2633

Вот свиньи!

Захожу оплатить коммуналку, сидит тетка за окошком с недовольным лицом, просовываю ей квитанцию и деньги, а она под нос себе бубнит "с*ка, за*бали уже свиньи эти". Я в шоке переспрашиваю "что?!". Она поднимает голову "ой, это я не вам, я в angry birds играю.

Дубликаты не найдены

+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

За то теперь я знаю, как безнаказанно называть людей свиньями

+100

Когда я в 18 лет пахал в Сбере, к нам приходил мужик каждый день оплачивать сразу много квитанций за китайцев/вьетнамцев, которых он ввозил (Миграционный сбор). Как-то он простудился и сморкался, пока я ему пробивал квитки. Моя напарница наклонилась ко мне и сказала: "Это слон, он - трубит!". Чтобы не ржать ему в лицо, я сунул голову в ИСХ  (маленький сейф для денег) и там проржался.

раскрыть ветку 8
+49
тупая история, но мне, почему-то, тоже захотелось поржать
раскрыть ветку 7
+44

Отлично )). А мне хотелось ржать, когда я должен был по имени-отчеству обращаться к Мудярису Салимовичу

раскрыть ветку 5
0

Что мешает засунуть голову в сейф? Места там, наверняка, много. 

+19

- Надеюсь, добрались быстро. Фашист!

- Прошу прощения?

(читает вопрос из кроссворда):

- Форма правления, характеризующаяся крайней степенью диктатуры. По горизонтали.

- А, ясно. Тогда: фашизм.

+23

четко выкрутилась тетя)

раскрыть ветку 1
+8
Потом увидела что отвлекалась и запорола. И сквозь зубы уже тебе :)
+4

Вспомнилось на тему птиц. Недавно в чупа-чупс появилась серия птичек, я как фанат, захотела пополнить свою коллекцию отличными фигурками. В тот момент рядом со мной шла подруга  и рассказывала о чём-то своём, не обращая внимания на то чем занимаюсь. Вскрыв шар я буквально выплюнув каждый слог произнесла "Свинья!" подруга ничего не поняла, но не желая оставлять хамство безнаказанным крикнула "Сама свинья!" И только опустив взгляд на мои руки она увидела маленькую фигурку свиньи. Не знаю почему, но такая глупость заставила нас смеяться, возможно эти строки заставит улыбаться и вас.

+5
сейчас такое время, что прежде чем все пришло к разгадке про Angry Birds, я подумал про свинку Пеппу...
+3

Совпадение? Не думаю.

раскрыть ветку 2
+1
Да вы детектив, мсье!
0
Не думаешь? Не думай
+1
Кто-то еще играет в angry birds?
+1

Уж тогда скорее «Angry PIGS»!

+1

А вот они то кого хочешь зае.ут.

+1

Самая простая дебетовая карта Сбера выдаётся сразу при обращении. 

Подключение интернет-банка делается за полчаса и где-то через сутки он начинает работать. 

Интернет-банк Сбера работает нормально. Практически все организации, которым нужно оплачивать коммуналку, имеют сберовские счета. 

Банкоматы на каждом шагу. 

Зачем вы куда-то ходите и что-то суёте в окошки? 

раскрыть ветку 5
+1

Полностью согласен, не понимаю людей, которые ходят в отделения, когда можно заплатить хоть используя свой смартфон и не обязательно даже иметь карту Сбербанка России

раскрыть ветку 2
0
А без карты, простите, как? В терминалах?
раскрыть ветку 1
0

Карта может потребоваться другая, которая выдается после оформления в течение 2х недель

Не все услуги можно оплатить через сбербанк онлайн

Карту можно потерять, а деньги нужны сейчас(снять можно со счета по паспорту)

Некоторые операции можно сделать только в банке

раскрыть ветку 1
0

Абсолютно любые платежи, которые можно провести в отделении можно провести и в сб. онлайн по реквизитам.

0
В это разве еще играют?
-1
ФЕЕЕЕЕЙЙЙК
раскрыть ветку 1
0
И что?
-5
Дебилы, бл*
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: