Вот как нужно поступать!

По мотивам поста: https://pikabu.ru/story/znakomstvo_ne_v_internete_6163851


Дело происходит, в городской полосе.


Катаешься ты такой по району вечером, холодной весной, разумеется, с выключенной печкой. Ты, это - 35-38 летний, женатый, состоятельный мужчина, допустим, под тобой средняя иномарка. Как вдруг видишь какую-то леди на остановке. Решаешь её подвезти. Спрашиваешь есть ли у неё права, вписана ли она в страховку на твою машину, оказывается права есть, может даже в наличии. Говоришь такой : "Малыха, давай ко мне, за руль! Если ДПС остановят, так 500 оно ж не деньги. А коль влетишь в кого или куда, так это херня! По судам покатаемся, тачку я сам восстановлю, не боись, прыгай!"


Она садиться. Начинает движение. Хорошо, но не без небольших косяков. СПОКОЙНО указываешь на её милые огрехи и мягко, но уверенно направляешь в нужную сторону. От печки становится жарко. Она начинает входить во вкус и действовать всё увереннее, да и тебе начинает нравится то как она управляется с механической коробкой. Затем вы неистово мчитесь, всё быстрее и быстрее, в эту тёмную таинственную даль, рассекая воздух и думая друг о друге, пока вместе не заканчиваете вашу поездку у её дома. Она выпрыгивает и убегает.


Бля!.. После такого можно только закурить. Столь невероятного приключения в твоей жизни ещё не было! Просто так передать управление машиной незнакомому человеку, без опыта вождения, доехать с ней до её дома и мило попрощаться...


Без вариантов! Это необходимо повторить, а затем повторять и повторять! Ты, конечно, не импотент, у тебя жена, но приставать к другой девушке как-то не по джентльменски! Ох друзья, думаешь ты, не пройдёт и трёх лет, как я прикоснусь к её милой ручке, а может даже поглажу.


И ты решаешь, ДА! Пусть у тебя дом, семья, но ты можешь забыть об этом на время и несколько раз в неделю просто приезжать на остановку, садить за руль какую-то девчулю. Оххх... Пусть приходится её ждать, но ведь оно того стоит! Зачем тебе брать вискарь, спаивать её и вести на хату? Это же не наши методы, только: чистое платоническое общение, бескорыстный альтруизм и помощь в освоении автотранспорта, в общем, только хардкор.


Иногда вы сидите и болтаете с ней, как две давнишние сплетницы-подружки, пускаете пузыри в колу, мнёте мармеладных мишек и давитесь писклявым смехом. А иногда ты плачешь, облокотившись на руль (до её плеча ещё лет 10), а она, будучи классным водителем-психологом, тебя утешает и подбадривает. После её веских слов, ты наматываешь сопли на кулак и твоя жизнь меняется во всё более лучшую сторону.


Но тут, мегера-жена говорит тебе: "Дорогой, где ты был?"


А ты такой - "Бегал."


А она тебе - "Странно, но мои подруги говорят, что видели тебя счастливого, в машине, с какой-то молоденькой сучкой."


И ты решаешь, всё! Расскажу той девушке о какой-то там секретной любви, только чтобы она не думала обо мне плохо и не обижалась. А потом, ведь, летом её всё равно переведут в утреннюю смену о чём она, конечно, сама не может сказать раньше. Больше она не появится этой на остановке, никогда.


Мораль такова: мужчины, всегда поступайте правильно! Катайтесь по городу вечером, подбирайте молодых девчонок на остановках, согревайте их, а потом отвозите, куда скажут. Ни когда не берите с них плату, а лучше, сами садите их на своё место, порулить.