62

Вот и я дождалась своего подарка

Привет! Теперь наступила и моя очередь. Добежав до СДЭКа и получив свою коробку,устремилась домой для семейного анпакинга!:)

Подарок наш от @KseNNY42

Вот и я дождалась своего подарка Обмен подарками, Новый Год, Ризеншнауцер, Собака, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Традиционно,вместе с мужем присутствовала наша Лея.

Внутри всё было спрятано классной пушистой мишурой,под которой и открывались сокровища,заботливо укутанные пупыркой!

Вот и я дождалась своего подарка Обмен подарками, Новый Год, Ризеншнауцер, Собака, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Даритель постарался угодить каждому пункту в описании меня-тут и лакомства для ризена,и игрушки для малыша(на вырост:)),набор милостей для меня-любимой!

Теперь обзор подарков поближе:

Конверт с крутым магнитиком(он сразу переместился на холодильник и открыткой с тёплыми словами)

Собачьи радости,которые,как сказано в записке уже проинспектированы собакой дарительницы(Лея сразу попробовала парочку)

А это радости для меня и малыша!а так же набор для рукоделия-картина,которую нужно... «валять» из шерсти

Спасибо за честное участие в проекте и клёвые впечатления!:)

Новый Год почти пришёл!С наступающим всех и улыбайтесь:)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Nereid 28 дней назад
0
Какая у вас прекрасная собака! С праздником!)