Вот что говорит Давид Айк о коронавирусе

Смотрел видеоролик и писал текст со слов Давида Айка. Не знаю, насколько это правда, я не специалист по вирусам и антеннам излучения 5-джи. Как мне узнать, распространяю я ложную информацию, или нет? Послать этот видеоролик на экспертизу? Куда? Кто будет платить? Материал необычны, поэтому предлагаю его другим.

Ковид-19 не существует.

Разработали ПЦР тест. Этот тест тестирует генетический материал, вызванный многими причинами, не только коронавирусом ковид-19. И если реакция положительная, пишут ковид-19. Если человек умер, пишут, что от ковид-19.

ПЦР-тест разработан американским биологом Кэри Мулис в 1984 г. Используют при диагностике многих болезней. Он сказал, что этот тест не надо применять для дивгностики инфекционных заболеваний. Эндрю Кауфман обнаружил, что при отравлении, при стрессе, при страхе клетка выделяет экзосомы. Когда объявлена пандемия – много и стресса, и страха. Экзосомы предупреждают остальные клетки, что есть проблема. Кауфман начал изучать под микроскопом, как выглядят экзосомы коронавирус. Они были похожи. Кауфман начал изучать экзосомы в лёгочной жидкости. Он сравнил генетические составляющие экзосом и коронавируса, который был заявлен. Они были идентичны во всех смыслах. Они одно и то же.

То есть, экзосомы, выделяемые иммунной системой, назвали ковид-19. Даже при минимальной токсичности организм будет вырабатывать экзосомы.

Начали с Китая. Каждому больному гриппом диагностировали ковид-19. Этот процесс начинают «распространять» на запад. ВОЗ объявляет, не официально, пандемию. Только опираясь на симптомы. Умирающих мало чтобы оправдать подобное описание. И что они делают? Каждого тестируют на ковид-19, даже того, кто упал с лестницы. И пишут, что человек умер от ковид-19. Даже если он умер от рака.

Данные от итальянских медиков: 99 % людей, умерших от ковид-19, имели несколько проблем со здоровьем, из-за которых они оказались в больнице Не все врачи и медсёстры были в курсе, но им достаточно сказать, что надо делать, и они будут делать.

Зачем всё это?

Явно то, что пожилых людей, попавших в больницу, тестируют на ковид-19, на этот генетический материал. Понятно, что большинство тестов положительны. Если пожилой человек при смерти от других болезней, они предлагают ему подписать отказ от реанимации и настаивают на этом. И когда они умрут, напишут, что умер от ковид-19.

Одна из родственниц рассказала о своей матери, которая обратилась в больницу по ортопедической причине. Её тоже попросили подписать отказ от реанимации. Она отказалась.

Это означает, что они (организаторы) контролируют все цифры. И чтобы оправдать изоляцию, они позволяют расти цифрам. Когда они поймут, что достигли полного развала глобальной экономики, они понизят эти цифры, они скажут, что пандемия пошла на спад. Посмотрите на Китай, как там исчез коронавирус? Это не логично. Но они достигли в Китае того, чего хотели.

ПЦР-тест не тестирует, сколько вируса в организме. Эти вирусы – естественная часть нашего организма. Если их мало, то никаких симптомов нет. Иммунная система работает, всё под контролем. Проблем мало, поэтому и вирусов мало. Умерших мало, недостаточно, и они говорят: - Скоро будет ещё всплеск.

Они создадут волну или иллюзию волны. Они скажут, что в Англии умрут до 500 тысяч человек, а в США – 2,1 миллиона, что нужна изоляция. Всё делают пошагово и люди привыкают к этому. И за несколько месяцев мир пришёл к глобальной тирании. Крошечное число людей посадили миллиарды под домашний арест. Ковид-19 – глобальная афёра. Это приводит нас к 5-джи.

Итак, всемирную организацию здравоохранения финансирует Билл Гейтс, она принадлежит ему. Она была создана Рокфеллерами.

Когда Китай создал жёсткую изоляцию и начали падать цифры, что произошло? Они сказали, вот что надо делать: изолировать людей. Всем так надо делать.

Трамп и Борис Джонсон сопротивлялись.

Перейдём к 5-джи. Она предполагает огромное увеличение мощности электромагнитного излучения. И организм начинает в ответ на это излучение вырабатывать экзосомы.

Илон Маск планирует разместить вокруг Земли на низкой орбите спутники, которые будут общаться между собой и будут излучать мощное электромагнитное поле.

Излучение 5-джи не может проходить через плотные объекты, через стены, деревья. Поэтому излучатели ставят вдоль улиц, напротив окон, пилят деревья чтобы они не мешали распространению волн.

По всей Америке ставят мачты антенн 5-джи. Люди жалуются на головные боли, как будто у них кипит мозг.

Пока люди сидят по домам на карантине они устанавливают мачты 5-джи. Люди будут приходить в больницу с такими симптомами и им будут ставить диагноз ковид-19. Больных будет всё больше и это будет причиной продлевать карантин.

Когда включат все антенны люди будут болеть, и им будут говорить, что это от коронавируса. Излучение 5-джи воздействует на тело как микроволновка, кожа горит. Сегодня такие технологии применяют для разгона демонстраций.

Конец текста Д. Айка.

Мой комментарий.

Я верю своему президенту. Я верю, что он действует правильно. Смотрите, построены госпитали для больных. Кажется, 16 штук. Быстро построили. Просто так? Я думаю, нет. Возможно, что за фейком о коронавирусе придёт настоящий вирус, который будет реально убивать. Или, зачем американцы построили свои биолаборатории на Украине, в Грузии, в Такджикистане, в Армении, в Казахстане. Вот как наш большой "друг" Назарбаев разрешил американцам построить биолабораторию?

"Алма-атинская Центральная реферанс-лаборатория (ЦРЛ) специализируется на изучении характерных для Казахстана штаммов вирусов. Действует на базе Казахстанского научного центра карантинных и зоонозных инфекций, подчиняется Минздраву республики. Считается собственностью Казахстана, хотя строилась за счет Пентагона. На этот объект США выделили 108 миллионов долларов".

Взято отсюда.

И оттуда же.

"В 2018-м в Казахстане заметно выросло число заболеваний менингитом, и в Алма-Ате заговорили об утечке штамма менингококковой инфекции из ЦРЛ. Журналисты и блогеры всерьез писали, что американцы преднамеренно допустили распространение вируса. Таким образом они якобы хотели проверить эффективность разрабатываемого в лаборатории бактериологического оружия.

Минздрав Казахстана уверял, что никакой эпидемии нет. "В Казахстане 58 случаев менингита, из них в Алма-Ате — 32. Если посчитать относительные показатели, то, по меркам ВОЗ, они низкие", — указывали в ведомстве".

Многое сходится во всей этой информации. Особенно, желание мировой элиты сократить население Земли до миллиарда.