6356

Воспоминание

Первое в своей жизни свидание с девочкой никогда не забуду. Мы гуляли и замерзли (Казахстан–Ленинск), зашли к ней домой погреться и вместе с ее семьей три часа смотрели по телевизору похороны Брежнева.

Дубликаты не найдены

389 комментариев

по актуальности
+629
Генсек умер, а он яйца подкатывает....
раскрыть ветку 34
+90

"Пойдем ко мне, кино интересное посмотрим".

раскрыть ветку 32
+126

Ууу бл, я терпеть не мог похороны генсеков. Мрут как мухи, а из-за них мультики отменяют :(

раскрыть ветку 31
-28

ФАААААЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! *в свете последних событий*

ещё комментарий
+302
вместе с ее семьей три часа смотрели по телевизору похороны Брежнева 

и целовались

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+44
всей семьей
раскрыть ветку 19
+114

Инцест - праздник семейный

раскрыть ветку 8
+75
раскрыть ветку 9
+5

А можете рассказать историю этой фотографии и историю этих взаимоотношений? Или просто ткнуть где почитать.

раскрыть ветку 17
+28
)) это с главой ГДР Хонеккером.
+66

Я не знаю, кого на этой фотке целует Брежнев, но Брежнев так целовал абсолютно всех. Так что никакой особенно истории и "взаимоотношений", как мне кажется, тут нет.

раскрыть ветку 13
+2

это же Тройной Брежнев! стыдно не знать.

+1
Он бы одобрил
+130

А у моих родителей свадьба была на этот день назначена. Настоятельно рекомендовали перенести свадьбу, потому что переносить похороны никто не собирался. Но все уже куплено, гости приехали: вождь умер - это, конечно, трагедия, но не беда. В результате отгуляли, но тихо.

раскрыть ветку 195
+181

а отгуляли бы громко ты мог бы вообще не родится)

раскрыть ветку 6
+111
ться!
раскрыть ветку 5
+7
переносить похороны никто не собирался, все уже куплено
+6
Напомнило про "трагедия, но не беда":
Урок в школе.
Учительница: - Дети, сегодня мы узнаем значение новых слов. Вот, например, слово "Катастрофа". Кто знает, что это значит ?
Танечка тянет руку: - Катастрофа это , ну, вот когда, например, весна, лед плывет по реке, а на льду зайчики. И зайчики тонут...
Учительница: - Спасибо, Танечка, садись. Но это не совсем так. Когда зайчики тонут - это беда, но не катастрофа. А катастрофа - это, например, когда разбился самолет, а если разбился самолет с правительством - это ужасная катастрофа! Понятно дети ?
На следующий день. Проверка пройденного.
Учительница: - Кто объяснить значение слова "Катастрофа"?
Вовочка тянет руку. Учительница, нехотя: - Ну, Вовочка, расскажи.
Вовочка: - Катастрофа, - это когда разбился самолет с правительством. Но это - не беда. БЕДА - КОГДА ЗАЙЧИКИ ТОНУТ!
+4

Слышал похожую историю от родственников, только они день рождения отмечали и кто-то периодически выходил на улицу проверить, чтобы музыку из квартиры не слышно было))

раскрыть ветку 1
+3
Сейчас почему то с музыкой перестали отмечать дни рождения. А в те времена - одна колонка дома, другая на балконе.
+3

Засада

+4

Его хоронили 15 ноября в Понедельник. Все учереждение закрыты по случаю траура. Как вообще пришла идея жениться в понедельник? 

раскрыть ветку 1
+30

Женились 11, как раз когда объявили о смерти Брежнева. Это четверг, почему решили в четверг - не знаю. Но расписаться дали, видимо, не все внезапно закрылись на траур.

+2

переносить похороны никто не собирался

Ага. Заявляются такие будущие родители - Эй, Кремль, перенесите похороны, у нас свадьба! 

-108

Слава богу, нет больше совка с его культом правителей-дегенератов. Сейчас, конечно, тоже дегенерат, но хоть, надеюсь, когда сдохнет, никому в голову не придет заставлять других к этому относиться как к трагедии.

раскрыть ветку 179
+13

да в том то и беда, что он не дегенерат, а слишком умный

ещё комментарии
+3

Ты сам выставил себя дегенератом этим комментом. И даже не понял этого.)

+1
-1
Скачи дальше.....
-1

зря надеетесь

-1

:)

Даже анекдот есть: ВВП приносят проект саркофага для него, он всматривается и говорит: "Да вы что охуели штоле, саркофаг с дворниками? Я что в нем на улице штоле буду, под дождем?"

"Да нет, Вл. Вл-ич, отвечают ему, это от плевков вообще-то)" 

раскрыть ветку 1
-2
Два яаю этому адеквату
ещё комментарии
+47

Романтика...

раскрыть ветку 14
+1