10333

Ворона-приколистка

Ну до чего же эти птицы умные:) Сегодня в парке на набережной наблюдал следующую картину - летит ворона, в клюве кусок какой-то еды.  За ней гонится чайка и пытается отнять еду. И кричит.

Где-то пару минут птицы выдают фигуры высшего пилотажа и наконец опыт побеждает мастерство и чайка отстаёт.  Ворона с большим достоинством садится на ограждение набережной и некоторое время внимательно смотрит по сторонам. Но даже попыток проглотить кусок пищи не думает.  Потом она взлетает и направляется к месту, где сидят чайки.  И погоня повторяется вновь. С тем же результатом.  
В общем, это было увлекательнейшее зрелище, народ просто завис, наблюдая эти воздушные маневры.  В конце концов после нескольких раундов, ворона приземляется на ограду и выкидывает еду из клюва на землю  Это был кусочек пенопласта...

Оказывается, и среди птиц бывают тролли 80 левела:)

+745

Все правильно, кусочек пенопласта - это мусор, а вывозом мусора теперь занимается чайка, отжав у остальных

раскрыть ветку (1)
+374

В начале не понял в чём тут юмор, а потом ржал от души.  Действительно Чайка:)

показать ответы
-10

Из за все это время ты, конечно, не догадался достать телефон и включить камеру.

Долго сочинял?

раскрыть ветку (1)
+25

Не люблю портить себе впечатление судорожным доставанием телефона на морозе, потом попыткой снять динамический сюжет аппаратом, для этого не предназначенным.

Если очень хотите, могу прислать фотку толпы чаек.

показать ответы
+120

Внимание, анекдот!

Идут Петька и Василий Иванович Чапаев по лесу, скрываются от белых. Видят дерево, а под ним лежит собачья шкура. Василий Иванович залезает на дерево, а Петька надевает шкуру. Сидят. Приходят белые. Разбивают лагерь под деревом, начинают пировать. Видят — собака! Кидают ей кусочек сахара. Петька подумал-подумал и съел его. Белые почему-то рассмеялись, кинули еще сахарку. Петька снова ест. Белые начинают конкретно ржать. В общем, весь сахар на него перевели. Когда белые уходят, Чапаев накидывается на Петьку с кулаками:

— Ты что, негодник, белым нас хотел сдать? Я тут еле от смеха сдерживался!

— А что такое?

— Да ты, придурок, шкуру задом наперед надел!

раскрыть ветку (1)
+11

Старый добрый анекдот

+60
Где б найти таку ворону, чтоб у чайки мусорки отжала и тариф на вывоз тбо понизила
раскрыть ветку (1)
+32

Боюсь, что такая "ворона", которая у "чайки" мусор отожмёт, только повысит тариф.

показать ответы
+6

В самом деле? Вот это вы меня сейчас расстроили. Силикон был моей последней надеждой на красивую грудь после родов..

раскрыть ветку (1)
+9

Не расстраивайтесь, сделайте себе красивую  на вид грудь и всё. А щупать давайте  только близкому человеку.

Впрочем, женщины чаще всего заблуждаются в своих оценках и, вполне возможно, что вашему мужчине ваша грудь и так нравится.

+2
Стоп. Какие чайки на морозе? Они же улетают и возвращаются в начале апреля.
раскрыть ветку (1)
+14

Ага. Как и утки, которые сегодня грелись на солнышке и жрали хлеб, которым их кормили гуляющие.
Но если честно, сам офигел от количества чаек, которые сидели на отмели на Москве реке. Которая настолько чистая, что даже и не думает замерзать в эти морозы:)

показать ответы
0
Не так однозначно.
они его жрут.
По крайней мере куры жрут пенопласт, проверено.
раскрыть ветку (1)
+6

Выражение глупый как курица не зря прошло. О воронах так никогда не говорили

+5

Читал про эксперимент с воронами.

Дано: кувшин, горлышко узкое, так что вороний клюв пролезет, а голова - нет. Внутри вода и на поверхности вкусный червяк плавает, но так что клювом не дотянуться.

Так вот вороны сообразили в кувшин камушки кидать, чтоб поднялся уровень воды и червяк стал доступен.

Я вот не уверен, что половина моих знакомых догадалась бы, а вороны- вот.

раскрыть ветку (1)
+2

Вполне возможно, что и я бы не догадался:)

+3

Не скажу в процентах, но хорошая половина мужчин предпочитает девушек с не большой подтянутой грудью, большие сиськи любят либо те кто половое воспитание получал читая Плэйбой, те кто родился в деревне или воспитывалшся деревенскими и редкие любители

раскрыть ветку (1)
+2

С небольшой. В юношестве мне тоже такие нравились. Потом прошло

показать ответы
0

Совсем нет. Что, вы не встречали тех кто может накосячить,  работая даже 20 лет?

раскрыть ветку (1)
0

Ровно как и наоборот

0

Опыт=мастерству же, или я чего-то не понимаю?

раскрыть ветку (1)
0

Совсем нет. Что, вы не встречали тех кто может накосячить,  работая даже 20 лет?

показать ответы