Найдены возможные дубликаты

+6

«Скрин в директ» – звучит как «вечер в хату».

раскрыть ветку 1
+1

Это пароль )

+6

Самый нормальный вопрос про кебаб) Мясо - сила - вот тебе и бизнес для мужа Юрия, а если он вложит деньги в битбон, то и Софье поможет с курсом)))

раскрыть ветку 6
+2

Битбон блэт)))))

раскрыть ветку 4
0

(это криптовалюта) :DDD

раскрыть ветку 3
0
Подозрительно, что не бузкоин.
+4
Шел 2019 год...
раскрыть ветку 4
+1
Смеркалось.
0
Думаешь в 3500 не будет гадалок и их клиентов?

Я думаю будет ещё больше
раскрыть ветку 2
+2
Я зачем тогда прогресс, всеобщее образование и вот эта вся цивилизация вообще? Может ну его... Все равно бестолку...
раскрыть ветку 1
+3
Это было бы смешно, если бы не было так грустно
+2

Интересный стартап.

+1

Ну че молодец. Каждый зарабатывает как может. И с ума сходит соответственно. Почему на этом не сделать деньги? Я по приколу как—то попросила погадать, обещали выйду в последний раз замуж за очень богатого, и проживу до смерти, думаю встречусь с ним лет в 70 в поликлинике; так то я разгильдяев люблю))

+1

Не ну а че? Хорошая подработка,  сидишь на работе и в свободное время людям отвечаешь.

раскрыть ветку 1
+1

Или просто сидишь....👆 

+1

Интересно, а что отвечает?

раскрыть ветку 1
0

Да, да, да, а вот тут смутно...

+1

Ну первой девушке я могу на оба её вопроса ответить)

раскрыть ветку 3
0
Со 100% уверенностью могу сказать, что за 50% от той цены, что все эти альтернативно умные заплатили за "консультацию", я могу им дать болье лучшие советы :)
0

Расскажите? Скрин оплаты сделаю... наверное

раскрыть ветку 1
+6

1. По поводу Алёны неизвестно, но вот гадалка будет зарабатывать очень хорошо.

2. Какая личная жизнь может быть у одноклеточных?! (просто я не знаю кто ещё может вестись на такую х*йню!)

0
Иллюстрация к комментарию
0
Че-то с возрастом все грустнее от такого юмора - вот эти все вырезки с форумов, приколы с пьяными и нариками - пока еще себя не узнаю, но знакомых уже видать
0

Сделайте скрин оплаты и я вышлю ее ответы.

0

"Взято" у Дурнев смотрит сторис)))

0

Меня удивляет возраст этих интересующихся. Ладно, 18-19 лет - там ума ещё может не быть, или просто по приколу. Поняла бы, если вопросы были от дам лет 55, хотя сейчас пенсионный продлили,им не до глупостей.. Но , блин, 30 лет!!! Где мозги, где??

раскрыть ветку 2
0
Не понял, у дам интеллект по кривой идёт?
раскрыть ветку 1
0

Не только у дам )

Подростки любого пола могут творить дичь, но девочки более романтизированы, гадают на возлюбленных и т.д. Потом этот период проходит, а тут вот не прошел (

А в пенсионном возрасте многие начинают "чудить", не только дамы, причём в разных направлениях. Но всякие гадалки и т.д. - это больше для женщин, они более впечатлительные, эмоциональные, доверчивые.

0
Особенно про кебаб ы я Польше- очень знать надо)))) интересно, что ответили?🤣
0
Вымрут ли лохи?
0

Елене на втрой вопрос ответ: с мужем будет всё хорошо, если ты будешь говорить не более 1000 слов в день и тратить не более 1000 рублей в день )

0

Кебаб сука блэт xD

0
Блин, не тем я занимаюсь...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: