Вопрос по звукоизоляции
Задача: в многоэтажном доме, в квартире, нужно выполнить звукоизоляцию межэтажного перекрытия (пол), чтобы можно было по ночам двигать шкафы и катать шары для боулинга.
Сейчас содрана стяжка от застройщика, снесены перегородки. Площадь квартиры представляет большой зал с несущими колоннами.
Вариант с каменной ватой не подходит. В случае протечки воды под стяжку, в перспективе получим болото.
Вариант с толстой резиной - очень дорогой. И вообще не понятный.
Керамзит похоже передаст звук от стяжки в перекрытие.
Войлок - то-же что и каменная вата.
Полистирол?
Какие есть идеи? Научный подход приветствуется.