Вопрос лиге юристов

Дисклеймер: я раздолбай, я знаю.

В общем, наступило мне когда-то 18 лет, пришла повестка из военкомата, но я поступил в универ и предоставил военкомату справку об отсрочке или как там оно называлось, не помню.

Отучился в универе и военкомат мне снова повестку, а я к тому времени в магистратуру поступил с отсрочкой, в общем до 27 лет учился и призыву не подлежал.

Потом надо было пойти получить военник, сдать приписное, но я тупо забыл об этом. И дорогу в военкомат тоже. И с тех пор прошло уже больше десяти лет, переезд (из Москвы в Москву), брак и рождение ребёнка, о чем я военкомат не уведомлял. Ну и как вы догадываетесь уже, наверное, теперь мне нужен военник)

Прошу знающих людей помочь советом как с чего начать, чем мне грозит неуведомление военкомата обо всём этом и как всё-таки получить)

Лига Юристов

34.1K постов38.2K подписчик

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.