5

Вопрос к родителям

Господа. А вот у меня вопрос возник. Что если у меня когда нибудь будет дочь, или даже не одна, и гуляя где нибудь, она мелкая захочет в туалет. Мне ее надо будет вести в мужской или женский? Чета туалетов для родителей с детьми не видел нигде, и внезапно с утра посетила такая мысль....живу в Москве. Кто нибудь сталкивался с такой дилеммой?

Дубликаты не найдены

+8
Мужской, только в кабинку
раскрыть ветку 8
+3

В мужской, в кабинку... но ТС-у возможно интереснее будет в женском?)))

раскрыть ветку 6
0

Так может говорить только человек, который не был в женских туалетах :)

раскрыть ветку 4
0

вполне вероятно)))

0
Так и делал со своей мелкой.
+2

А тебе прямо так в женский хочется, шалун?

раскрыть ветку 1
0
Нет. Думал может кто напишет как принято действовать правильно. Туалеты для родителей с мелкими детьми видел. Но всего в паре ТЦ в Москве.
+2
Когда ребенок захочет в туалет,вся твоя проблема разрешится моментально:)
раскрыть ветку 1
+2
И возникнет новая)
+2
Алгоритм прост:если ребёнок в этот момент с мамой то в женский, если с папой то в мужской. А вообще в большинстве ТЦ сейчас есть туалеты для детей, и туда хоть сам ребёнок хоть с родителем...
раскрыть ветку 17
+1

в мужских писсуары..ничего? не хотела бы я, чтоб дочь увидела ЭТО в 2-3 года.

раскрыть ветку 7
+2

Ну тогда терпеть до дома либо делать это в штаны. Мужчине в женском туалете тоже не обрадуются.

раскрыть ветку 3
0
Вы так говорите "увидела ЭТО", как будто мы там хуями вертим напоказ. Просто стоят люди лицом к стене и ничего страшного не происходит..журчат ручьи, вот и все дела:)
раскрыть ветку 2
0
Спасибо. Логика понятна. Я в целом имел ввиду совсем мелких 2-3 года и меньше.
ещё комментарии
+1
В уголке пописяет, все яжматери так делают
раскрыть ветку 3
0

почему люди употребляют это слово ТАК? есть слово Писать, а не писять.  бррр.

раскрыть ветку 1
+1

уменьшительное) как пездюки произносят не выговаривая некоторые звуки

-3
Можно в горшок цветочный, клумбу, если в тц есть фонтан то туда+подмыть сразу можно)
0

почти везде есть либо комната для мам с детьми либо туалет для инвалидов отдельный. Мы туда всегда ходим. Там много места и можно с ребенком спокойно все сделать

-2
Гуляй с ней дома.
-2

посади на улице но не снимай на камеру будь осторожен

https://www.youtube.com/watch?v=og7DAXhwykA&t=2s

-3
В мужском же писсуары, рано ребенку на такое смотреть. Если в тц попробуйте в туалет для инвалидов. Или можно попросить любую девушку идущую туда помочь девочке, не откажут
раскрыть ветку 9
+9
Ага. Любую девушку. Отпустить в туалет со своим ребенком? Не умно как то. Я бы так не стал.
раскрыть ветку 2
+3

в крупных ТРЦ есть такие туалеты - для родителя с ребенком. у меня мальчик, я в дамский его беру, но там все в кабинках, взору красоты не открываются..

а с какой то там девушкой я б на вашем месте тоже не стала пускать.. что за бред доверять своего ребенка не пойми кому..

0
Куда они там денутся то? Я если честно в недоумении от ответов. От вас убудет помочь малышу?
+4

Вот идете вы такой в туалет и к вам подходит мама с сыном,и предлагает вам отвести ее сына покакать .Вы не откажете?

раскрыть ветку 1
0
Я девушка) но подойди ко мне мужчина с дочкой - без проблем)
0
Такой похабный писсуар? Комплексы разовьются? В большинстве случаев в туалете нет посетителей - гусарский полк гуляет редко. Писсуаром пользуются тоже не все. Если есть кабинка - идут туда.
раскрыть ветку 1
0
Ладно, что бы вы сделали?
0
Такие советы гарантировано дают только те, у кого нет дитёнышей! Но пиздануть что-то хочется!
раскрыть ветку 1
0
У меня, как вы выражаетесь, есть дитеныш. И я хожу в комнату матери и ребенка. Пизданули пока только вы
-4

Обычно это делает мать, если дочь такого возраста, что не может сходить самостоятельно.

Если так уж сложилось, что мать не рядом, то очевидно, что дочь не послужит для тебя билетом в женский туалет.

И то, что у тебя возникают такие вопросы - несколько странно.

раскрыть ветку 8
+1
Пфф. Чем странно то? Я постоянно задумываюсь о странных вещах. Помогает подготовиться на случай если ситуация когда то возникнет. Поэтому я почти никогда не опаздываю на работу. Везде стараюсь приходить раньше. И знаю что надо делать в любых стрессовых ситуациях. Очень помогает иногда. А вообще просто, возможно, хочу ребенка, вот и задаюсь такими глупыми на первый взгляд вопросами.
раскрыть ветку 7
0

Странно - потому как этот вопрос относится к элементарной логике.

Вы когда-нить видели женщин входящих с мальчиками в мужской туалет? Они лет до 5 их водят в женский, дальше - мальчик должен становится самостоятельным.

С девочкой проблемой будет только то, что в больших мужских туалетах в "предбанниках" писсуары, потому лучше искать небольшой туалет, где писсуаров нет, только кабинки.

раскрыть ветку 6
-7
Автор, про комнату матери и ребенка слышал? Ты б подумал сначала чем херней своей ленту засорять.
раскрыть ветку 4
+1
Эмм. Всегда думал это для совсем до года, которые не ходят ещё дети - типа там пеленальный столик и все
раскрыть ветку 3
+3

И да вы правы и еще там кормят грудь,я как то зашёл туда с дочкой ей руки помыть,нас от туда мамаши выгнали.Да если нет туалетов спец для детей,то идем для инвалидов.

-6
Думать это не твое...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: