Вопрос - как совершить оплату криптой?

Я в крипте совсем не шарю, пришлось разбираться с нуля, но прежде чем совершать какие-либо действия хочу убедиться что всё делаю правильно.

Нужно оплатить хостинг в США. Из методов оплаты есть крипта, с примечанием

For crypto payments, we currently support Bitcoin network, Bitcoin Cash network, Litecoin network, Dogecoin network and ETH network (ERC20), Binance network is NOT supported.

Как я понял, можно даже не заводить кошелек, достаточно лишь зарегаться на одной из бирж, пополнить счет и сделать вывод средств на тот адрес, который указан в платёжке хостинга.

Поскольку бинанс недоступен, выбрал Huobi (может, стоит выбрать другую биржу?)

В разделе P2P, обменял 100 руб на USDT для тестов.

На странице вывода написано "Доступно к выводу 0.000000 USDT"

Ну и дальше ничего нельзя сделать.

Чет я опасаюсь, когда закину основную сумму денег - а не будет ли тут снова недоступен вывод и мои деньги застрянут на бирже? Может я не туда зашел и перевести крипту на хостинг надо из другого места?

UPD: Возможно, проблема в верификации. У меня сейчас базовая верификация, нужна основная или расширенная?

Заметил, что комиссии очень разнятся. В сети ERC20 больше 5 usd а в LTC всего 0.09 usd. У doge и bch тоже низкая комиссия. Но в разделе обмена P2P нельзя купить эти валюты, там есть только USDT, BTC, USDD, HT, TRX, ETH. Значит, надо обменять USDT на LTC? Как это сделать?

Простите, если задаю глупые вопросы. Гугол выдаёт супер-мега гайды для трейдеров-гигачадов, а мне всего лишь надо купить крипту за рубли и перевести эту крипту хостеру, глубоко погружаться в тему трейдерства мне ни к чему.

Лига Криптовалют

3.8K поста9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.