Вопрос

Как попасть в чвк? Опыта войны нет, но очень большой опыт езды на армейских и не только, внедорожниках. Если есть тут представители, свяжитесь, я думаю найдём общий язык. Мне 40 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько понимаю, в ЧВК приглашают только кадровых военных. И да, приглашение нужно получить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда с этим будут сложности, меня подзаебала охуевшесть тех, про кого нельзя писать в СМИ, как мне кажется, третья чеченская на носу, да и обстановка в мире хуй пойми какая, хочется быть готовым. Только меня хрен возьмут, я даже на Донбасс хотел в 15 году поехать, но сказали это не законно, можно присесть.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
... третья чеченская на носу...

Хм, забавно, сам недавно рассматривал вероятность такого исхода)


Наверное Вы помните, что в начале первой Чеченской Ахмат и Рамзан Кадыровы сражались на стороне Ичкерии? Поговаривают :-) что Путин смог переманить их на сторону России, заключив с ними договор. По этому договору Ахмат Кадыров становился местным царьком + Россия обязалась ежегодно выплачивать «дань» Чечне (официально, вот уже почти как 20 лет дотационный регион :-) ). В обмен на это Ахмат Кадыров обязался:


1. отказаться от суверенитета Ичкерии,

2. прекратить терракты на территории России со стороны чеченских радикалов,

3. уничтожить всех кому не понравятся первые 2 пункта.


С тех пор договор в силе. Разве что после смерти Ахмата Кадырова на трон взошел Рамзан. Москва также не лезет в дела Чечни. Рамзан также сдерживает сепаратистские и радикальные идеи в Чечне (а они там сильны, русских все еще недолюбливают).


Но Путин не вечен) Что будет когда к власти придет следующий президент? Сохранит ли он договор в силе?


@BMW123e34, а как Вы относитесь к итогам Чеченских Компаний?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К итогам чеченских компаний я отношусь так, обнести забором и залить бетоном. Буданова в лики святых. Ельцина перезакопать на месте какой нибудь мусорки
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на 100% в этом уверен, возможно тогда это был единственный выход, я служил как раз во вторую. Но блять, посмотри что эти обезьяны сейчас творят, сука ещё хотят чтоб их косяки не описывали в СМИ, сука, у меня сын подросток, нахуй я его патриотом растил, что б он с овцеебами пошёл воевать. Лучше я сам, в 99 командир части не пустил, я очень хотел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества