Вопрос
Хочется помочь сыну.Он студент колледжа по инженерной специальности. Очень не плохо получается работать в Компасе,да и способности к черчению откуда то взялись.У него действительно интерес к этому.Делает однокурсникам чертежи,на карманные деньги себе зарабатывает.Сам купил 3д принтер,ещё одно увлечение.Не хвастаться пишу,а спросить - где можно найти для него подработку?Не совершеннолетний еще.О моем посте не знает.Чтобы и польза была,и развитие ,но и небольшая прибыль.Незнаю какие теги ставить.