Найдены возможные дубликаты

+107

Леха и Вася в поисках вдохновения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+87

Водолазы в поисках Лёхи и Васи

раскрыть ветку 17
+28
А у нас посреди деревни озеро.Стабильненько раз в год один утопленник.Так вот..ни одного трезвого утонувшего за последние 20 лет(раньше не знаю).Это я к чему?НЕ КУПАЙТЕСЬ СИНИМИ БЛЕАТЬ!!!

Пофигу на алкашей.Зачем водолазов лишний раз гонять?

раскрыть ветку 16
0
Немного не дошли. Хотя Леха должен немного вдохновиться.
+86

Так на всякий случай:это не Хичкок это манекен,сделанный для какого-то фильма,правда кадры в фильм так и не вошли.

раскрыть ветку 5
+32

ЛПВК на страже истины.

раскрыть ветку 2
+20

Лига Проверки Всякой Куйни?

раскрыть ветку 1
+4

фильм называется Безумие, а кадры вошли в трейлер к фильму

0

а я слышал что специальный манекен, для того что бы в новостях передали про Хитчкока, перед выходом его нового фильма

+27
Я вот что нашёл: Чтобы заставить людей говорить о своем фильме «Frenzy» (1972), режиссер Альфред Хичкок пустил плавать по Темзе манекен, изображающий его самого: Представьте себе, что однажды утром вы прогуливаетесь вдоль реки Темзы в Лондоне и вдруг видите плывущее тело. Когда вы подходите немного ближе, вы понимаете, что перед вами тело самого Альфреда Хичкока! Хичкок понимал ценность шока. Он уверенно использовал это в своих фильмах, а также для раздувания слухов вокруг себя. Ясно, что все, кто видел «труп» своими глазами или на фотографии в газете, рассказали об этом друзьям или членам семьи, а именно этого и добивался Хичкок.
раскрыть ветку 4
+3
Он реально был настолько узнаваем во времена, когда массмедиа не были столь распространены?
раскрыть ветку 1
0

Он в каждом фильме своем имел какую-то роль, лицо так запомнили

+2
Вирусная реклама.
0

Прям Паланик своего времени

+13
+12
+5

Ехал как-то в маршрутке, по радио была песня "Я лист, плывущий по реке". И вспомнил я школу, кабинет музыки и портрет Ференца Листа на стене; и представилось мне, как сей достойный муж в панталонах до колен плывет на спине по реке, загребает этак лениво и насвистывает под нос новую рапсодию.

+7

Этот манекен запустил по Темзе сам Хичкок, перед премьерой одного из своих фильмов, что бы вызвать ажиотаж.

+3

Это не Альфред Хичкок, а его манекен с точной копией головы)

+1
С чего начинать смотреть Хичкока? Давно хочу пройтись по его фильмам. Да и вообще, знатоки, подкиньте знаковых режиссеров того времени, пожалуйста
0

За пять минут до этого, о сфотографируйте как я ищу воображение.

0

это кукла. факт.

0

А я то думаю, откуда пошло выражение "cry me a river" ))

0

каждый раз, когда на Темзе половодье - где-то в мире грустит маленький Хичкок

-1

я немного не разбираюсь, так это твой фотошоп или как?

раскрыть ветку 1
+1

Нет же, просто дорисовала первое, что пришло в голову)

-2

хз, но я бы не стал в темзе купаться

-2
Пейн, я тега "парень в луже" не чувствую!
раскрыть ветку 1
0
prostoKostya, да у тебя его и нет
-3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: