Волшебный лес

Волшебный лес Микродозинг, Мухомор, Грибы, Лес, Грибники, Лукошко, Видео, Без звука, Длиннопост

Прошлым летом оказался я у себя на родине в деревне в краю Уральских гор и лесов. Тема мухоморов давно витала в воздухе моего дома. Подруга изучала микродозинг и время от времени предлагала начать.
Я же почему то привык доверять только тому что сам соберу своими руками и сам приготовлю.

Волшебный лес Микродозинг, Мухомор, Грибы, Лес, Грибники, Лукошко, Видео, Без звука, Длиннопост
Волшебный лес Микродозинг, Мухомор, Грибы, Лес, Грибники, Лукошко, Видео, Без звука, Длиннопост

Так вот. Все так сложилось что этот лес нашел меня, у меня на родине, в дали от шумных городов и промышленности.
Для меня было неожиданностью встретить мухоморчики в лесу где раньше собирал только белые и подберезовики.

Волшебный лес Микродозинг, Мухомор, Грибы, Лес, Грибники, Лукошко, Видео, Без звука, Длиннопост

Я как будто утонул в лесу, сезон выдался на славу.
Сейчас вспоминаю лето и планирую следующее.

Волшебный лес Микродозинг, Мухомор, Грибы, Лес, Грибники, Лукошко, Видео, Без звука, Длиннопост

Хорошо что у меня было целых две сушилки и я смог сохранить максимум Грибов.

Волшебный лес Микродозинг, Мухомор, Грибы, Лес, Грибники, Лукошко, Видео, Без звука, Длиннопост

Сейчас у меня целый килограмм сушеных мухоморов в вакууме и они готовы к употреблению.
Поэтому если кому интересно пишите в личку.

Волшебный лес Микродозинг, Мухомор, Грибы, Лес, Грибники, Лукошко, Видео, Без звука, Длиннопост

Грибники Пикабу

2.7K постов5.4K подписчика

Правила сообщества

Нельзя

Оскорблять других пользователей

Оставлять посты не по теме сообщества


Желательно

Выставлять свои фотографии

При использовании фото из сети оставлять ссылки

Обозначать место сбора в тегах или тексте поста


Можно и нужно

Хвастаться результатами похода в лес

Рассказывать интересные истории, связанные с грибами

Делиться заветными маршрутами и местами