Волчьи Волки

-Эй, Сигурд, давай создадим танк, чтобы разить наших врагов.
-Не, Харальд, давай лучше сделаем летающую половину шлюпки, которая нужна только для того, чтобы довезти нас до противника.
-...
-О, и её будут тянуть волки!
-ВОТ ТЕПЕРЬ В ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ, СИГУРД! Приступлю к работе немедленно. Во славу Всеотца!

Волчьи Волки Warhammer 40k, Wh Art, Wh humor, Space wolves, Logan Grimnar, ВКонтакте (ссылка)

Warhammer 40k

17.9K постов22.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

3
Автор поста оценил этот комментарий

декаданс мирной жизни


ну типа фенрис находится в галактическом тылу, воюют там крайне редко, при этом денег ультрадофига и поэтому давайте устроим великий военный парад во славу императора и его верных воинов


и на параде всё должно быть как можно параднее, космоморяки в отполированной броне с золочёными эполетами, на каждом наплечнике по дюжине священных печатей, на каждой поверхности гравировки, танки разукрашенны под хохлому


ну конечно же везде волчья тематика и символика - штандарты с волками, муралы с волками, роспись с волками, гравировки с волками, волчьи маски


а во главе парада будет лично магистр легиона на специально созданных стилизованных антигравитационных санях в которых впряжены специально привезённые ксенотвари внешне похожие на волков


в итоге получается не столько парад, сколько этакий вычурный бразильский карнавал



а потом пикты с данного парада используются в качестве образца тупыми художниками для рисования эпических картин про сражения

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

...ВЫ ЧТО, ПИДОРЫ, ДУМАЕТЕ, Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ? ВСЕ Я ПРО ВАС ЗНАЮ, СРАНЫЕ ВОЛКОЁБЫ! НЕТ, СЕРЬЕЗНО, ЭТА ВАША ТЯГА К ВОЛКАМ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЕБАНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ. КОГДА Я БЫЛ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ, НАС ЗВАЛИ ВОЛКАМИ ПОТОМУ, ЧТО МЫ БЫЛИ БЕЗУМНЫМИ МАНЬЯКАМИ, ПЕРЕГРЫЗАВШИМИ ГЛОТКИ ВРАГАМ. А СЕЙЧАС ВЫ ДЕРЕТЕСЬ ВЕРХОМ НА ЕБАНЫХ ВОЛКАХ. ВЫ В КУРСЕ, ЧТО В БОЮ МОЖНО ЕЗДИТЬ НА БАЙКЕ? К БАЙКУ МОЖНО ДАЖЕ ПРИКРУТИТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ЁБАНЫЙ БОЛТЕР...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы