-11

Vodafone, ты затрахал!

За полгода украинский мобильный оператор поднял тарифы на 50%! Мобильное приложение не устанавливается. Манал я такие услуги, благо есть возможность перехода со своим номером к другому оператору!

Дубликаты не найдены

+1
А еще у вас газ и коммуналка подорожали. Всё дорожает.
раскрыть ветку 1
0
"Огласите весь список, пжалста"!
0
Ля, ни чё в сознании людей не поменялось. У вас у самих безлад в стране и голове, а ещё других учите. Насколько у вас повысились цены на комуналку, проезд, продукты, связь, интернет? Мелочные вы тьху на вас!
0
Советую посмотреть на цены других операторов. Я вот недавно посмотрел и увидел что по сути разницы никакой. Я был на одном тарифе очень долго - это было 500 мб, 30 минут на другие сети, безлимит в водафон. Его цену недавно подняли. Я подумал переходить на другого оператора, например киевстар. Но потом посмотрел, сравнил, и понял что надо просто подключить тариф поновее и все будет ок. Стоит он так же а условия намного лучше.
раскрыть ветку 2
0
Советую ещё раз посмотреть на тарифы других операторов, глядишь зеньки и откроются.
раскрыть ветку 1
0
Лол Культурный вы господин. Читайте зеньками второе предложение в моём комментарии.
0

так то он британский

0

у вас не связь дорожает, у вас гривны дешевеют

раскрыть ветку 1
0
Навпаки, валюта падаеть!)
0

а то что коммуналку на 50% повысили вас не напрягает :) ?

раскрыть ветку 20
0
В каком месте?
-1

Это тебе на Киселев-ТВ сказали?

раскрыть ветку 1
0
Энто у вас КисельТВ, вот и радуйтесь!
-2

в России тоже подняли коммуналку, местами даже больше чем на 50%, но как и на Украине это никого не ебёт, а вот 50 рублей лишних на оператора это да!!!!

Сколько там средняя зарплата в Москве? 70 рассказывают, по факту думаю тысяч 40, а теперь прикинем, беру по низу!

2-комнатная квартира в Москве, ЖКУ платежи примерно 5т.р в месяц, это 60 тысяч в год, плюс налог тыс 7.

Машина, какая-нибудь легковушка, ОСАГО + Штрафы + налог + ТО раз в год порядка 15 тысяч рублей. Бензин в год 20 000 км 55 000 рублей при расходе 7л на 100км.

Дача - в СНТ, налог тысячи 2, сборы СНТ тысяч 8, электричество 1.р, итого 11 т.р.

Прибавляем продукты + бытовые нужды, а это 17 тысяч рублей в месяц,

Получается примерно 150 000 в год + продукты 200 000 = 350 000 рублей, итого, по самым скромным подсчетам для 1 или 2-х человек, чтобы просто жить, не покупая одежду, технику, итд - нужно 30 тысяч в месяц. Примерно такая сумма у двух пенсионеров в Москве. Если пенсионер один - то уже выжить не получится, ну можно, только без дачи и машины.

Те, кто живет в крупных городах поймут насколько я взял по низу, эту сумму можно вполне умножить на 1.5.

Чо там у хохлов) А, так же ебут как и нас в России, ну чо) Зато Европу получили, я конечно рад за возвращение Крыма и тд, но так ебать народ, это даже хлеще чем санкции) Типа, чо нам ваши санкции, мы сами сейчас граждан обеих стран опустим так, что вы охереете))) Этим только повод дай, вот на Украине повод - Россия напала, а в России повод - санкции ввели.

Чутка провангую, если кто-то подумает, что уже плохо - спешу утешить, падение будет и в России и на Украине еще года 2-3, стоимость бензина в России будет подниматься к доллару, проверить легко, на графике цена нефти в долларах и цена бензина в рублях - бензин дорожает. На графика цена нефти в долларах и бензин в долларах - цена тянется к цене нефти. Таким образом, цена бензина через годика-три будет 49-52р., а как следствие подорожают продукты еще больше, ЖКХ подорожает и в целом услуги по стране. Только вот зарплаты расти не будут весь этот период, как минимум, может быть только индексация бюджетников и гос.аппарата поможет, остальным особо ждать плюшек не стоит.

раскрыть ветку 16
0
Чувак время принять успокоительное, а то вон чё наговорил!
-1

а без штрафов ездить не пробовали? ;-)

ЖКУ платежи примерно 5т.р в месяц, это 60 тысяч в год, плюс налог тыс 7.

э... налог на что? 5000р в месяц - это как? 6 комнатные хоромы или с учетом воды без водосчетчиков?

Бензин в год 20 000 км

это каждый день по 50-100км проезжать? ну хотя по пробкам тошнить по нескольку часов - это да, расход бензина будет огромным

Сколько там средняя зарплата в Москве? 70 рассказывают, по факту думаю тысяч 40, а теперь прикинем, беру по низу!

откуда такие цифры и выводы? :)

просто всегда делить официальные пополам? (если бы так к дорожным знакам относиться, точно бы штрафов не было бы)

раскрыть ветку 14
0

Утешитесь. На Кубе ещё хуже.

раскрыть ветку 1
0
Мерси!
0

С повышением цен на газ не связано?

раскрыть ветку 2
-1
Цена на газ понизилась, новости читать нада!
раскрыть ветку 1
0

в коммунальных платежах?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: