Найдены возможные дубликаты

+12
Бедный котик
+7

мммммм что-то неоднозначное чувство у меня появилось к этому посту, типа котика довели, но хозяйка ничего не делала, чтобы котика оградить от ребенка ну или плохо старалась( но не факт) и 2 "слава богу уехала" это понятно что большинство родственников не очень друг с другом ладят и хотят, чтоб те свалили побыстее. Но комон! я бы услышала такое от своей тети мне бы стало обидно очень и я бы больше никогда не приехала к такой тетушке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Зашла написать ту же мысль - как можно не защитить свою кошку и не поставить рамки вредительства у ребенка?
раскрыть ветку 1
0
Кошка сама себя защитила, просто она не привыкла к шуму и гаму который стоял в доме)))
+3
Кошка! Кошка впала в нирвану! Ебаное "мы". Или у тебя тоже глазик дергался и ты там рядом валяешься?
раскрыть ветку 1
+2

Может и валяется. Тебе не всё-равно, как человек пишет? Я тоже, касаемо кота, иногда говорю "мы". Не нравится, тэг в игнор и будет тебе счастье.

+1
После моих котов дергалось бы у племяшки
0

Купили внучке набор "Юный доктор" и у кошки тут же нашлись тяжелые, неизлечимые болезни....

0

Я неправильно прочитал название....

0
"Положительный коммент"
-1
Плохо у кошки скрытность-то прокачана. Мою в присутствии племянницы не слышно и не видно, пока все спать не улягутся.
-2

У меня так 2 старших кота дрыхнут, после 2х дней, когда я к ним младшенькую привожу. 2 дня визгов, писков, беготни по потолку и переворачивания всего к херам собачьим.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: