Вниманию всех абонентов МТС! 341.8мб на воздух1
Я смирилась с повышением цен на тариф, смирилась с пропажей безлимитных тарифов.. но воровать трафик это край!
Дано: iPhone 12 Pro Max (не понта ради, вдруг у меня косяк в системе), тариф «Умный Бизнес М 22020».
На днях мама пожаловалась на списание баланса, суммарно 600 рублей. Стали разбираться и увидели следующее!
И еще
После таких «списания трафика» подключался допПакет трафика 1гб за 150 рублей. Классно, да? Сами списали трафик, сами подключили допПакет. Дада я знаю что подключение допПакета можно отключить, но ранее с такой проблемой просто не сталкивались.
Поддержка МТС разводит руками, мол не могут посмотреть куда уходит трафик. А как же «пакет яровой», ведь операторы должны хранить все вплоть до ссылки на порно которое смотрел человек в 2021 году.. молчат))) предложили всратый купон на кинотеатр Кион, который вот не уперся мне никуда.
Обращение они также зарегистрировали, но врятли вернут деньги.
Если загуглить «341.8мб мтс» то выходит что многие сталкивались с такой проблемой в МТС еще в 2020 году, но не так часто.
Телефон в это время лежал на зарядке и не использовался, да и несколько раз снять одно и тоже количество мегабайт это вообще бред! Как бороться с такой наглостью? Боюсь что такое будет повторяться не раз.

