-3

Внимание! Работает переводчик.

- Гля,старый то совсем из ума выжил:
Мало того что в комментах гадит, так еще и пост в знакомствах удумал запилить.
- Говорил я тебе, не надо его с собой в Москву брать!
У него ж с детства кукуха не в ту сторону работает, ёперный театр...

Ну,значит,здрасти вам, вечер в хату и доброго времени суток. Насмотрелся я чудес местных да комментариев прелестных, и возжелал знакомства с родом человеческим. Вполне возможно даже и с пикабушницей. Да с девушкой то не простой, а с хорошей такой ебанцой. Поехали, епта!

Меня зовут Тимур,партийная кличка Татарин. Полгода назад приехал из Поволжья в Москву погостить, да так тут и остался.

31/185/95. Здоровый блядь,как пельмень Слегка пухловат. Вопрос решается, но жрать по ночам- эт святое. С алкоголем дружить перестал, осталось бросить курить. Все что должно и не должно функционирует отлично.

В браке не состоял, детей и судимостей не имею. И в ближайшее время не планирую.

По образованию строитель, по призванию - любитель ссать в уши  продавец.

Характер странный.  Гугл говорит что амбиверт. Этакий незлобивый интеллигентный гопник. Тишина, небольшие компании, домашние посиделки - наше все! 

Интересов много. Из наиболее явных : торговля,компьютерные технологии,соц.инженерия.

Музыка: гранж, джаз(классический), электронная, инди-поп.

Кино: топ Кинопоиска, фантастика, исторические картины, триллер.

Хоцца мне чего то схожего по приоритетам и убеждениям. Да и вообще, Чебурашка ищет друзей поболтать всегда рад.

Зы : писал быстро,не редактируя, с тапка,с него же и фоткал. Другим отгонял Морфея, вторую половину текста писал во сне))

Контакты:

телеграмм - @zzzomba

vk - @fattim

Внимание! Работает переводчик. Мат, Москва, Общение, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-Лз, 31-35 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+5
Нормально! даже отлично! Зато сразу понятно, что мужик ёбнутый, скучно точно не будет. А на всякую романтику и розовые сопли способны все. Удачи, бро! Даешь ебантизм!
раскрыть ветку 1
+2
Именно! Спасибо бро, нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти)
+2
Вот я бы с тобой познакомился, только я мужик бородатый из Сибири.
раскрыть ветку 1
0
Проходи,присаживайся. Да бутылки то отодвинь, вон стул же стоит. Привет сибирякам)
+5
Да уж... Братан, это Лига знакомств, шутки про вечер в хату тут не заходят
раскрыть ветку 8
+1
Большая часть школьного петросянства добавлена преднамеренно, дабы наиболее полно описать эпикриз пациента.
0

Пошутил, как умел.

А мне вот очень надоели "моралисты Пикабу", которые всегда за всех пишут, что тут заходит, а что нет, что тут принято, а что нет.

раскрыть ветку 6
+1
Начать знакомство с девушкой словами Вечер в хату, это перспективно)
раскрыть ветку 4
+1
Поддерживаю. Благодарю за объективность.
-1

Сладкий пирожок, знакомый с тюремным сленгом. Оригинально.

раскрыть ветку 2
+3
Вряд ли это можно назвать слэнгом, потому что он используется почти повсеместно.
+3
Сленг? Это второй официальный язык в наших селениях. Голуби летят над нашей зонаааай
Похожие посты
95

Моя жизнь сложная! ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!!

Всем привет! Ищу друзей и общение с хорошими порядочными людьми.

Меня зовут Станислав, 28 лет, инженер-программист, г.Тула- Москва. При рождении врачи мне повредили мозжечок и занесли инфекцию, сказали маме, что я умру! Лучше пусть умрет или откажитесь от него. Мама естественно от меня не отказалась и после клинической смерти я выжил. Но навсегда остался бы инвалидом, прикованным к коляске! Именно мама, бабушка и не родной дедушка приложили максимум от себя усилий, чтобы я стал нормальным человеком! До трёх лет, я ни сидел, ни жевал, ничего, даже голову не держал! Мама бросила работу и вместе с бабушкой меня водили с утра до вечера! В обычную школу мне не разрешали, так как поставили диагноз умственно отсталый, а я в 3 года весь алфавит знал и все марки машин. Таким образом 9 классов я закончил в коррекционной школе. 10-11 классы мне удалось закончить в обычной школе! За что, конечно огромное спасибо моей учительнице по математике и ИКТ, именно она подготовила к поступлению в ВУЗ. А так из-за домашнего обучения и отсутствия физики и информатики в полном объёме, планировал стать юристом, но учитель по обществознанию меня готовить не стала! Сказала прямо твоя профессия инженер! За школьные годы я очень много лечился, но отсутствие денежных средств и профессиональных врачей, привело к постановлению мне ложного диагноза - эпилепсия! 8-летний срок приёма противосудорожных препаратов негативно сказался на моем здоровье! Но тем не менее, в 14 лет, благодаря своему дедушке, я сделал самостоятельный первый шаг! Сверстники на до мной постоянно насмехались и игнорировали меня! Впрочем, детство вышло по аналогии с фильмами ужасов. Поступил в университет на дистанционную форму по направлению бакалавриата «Информатика и вычислительная техника». Но по состоянию здоровья мне было очень тяжело целый день сидеть и печатать на компьютере, здоровье резко ухудшалось и я стал переживать за будущее! Обратился в НИИ Нейрохирургии и мне врачи сказали можно помочь! Единственный метод - баклофеновая помпа, имплантируемая система по трубке подает лекарство в спинной мозг и блокирует нервно-миотонический рефлекс. С большим трудом удалось добиться квоты, но операцию сделали в Питере, врач был неопытный и доза препарата подаваемого системой в 10 -раз превышала норму. Снова здоровье, память и учеба были просто потеряны, 5 месяцев был ужасно пьяным и отрешенным от мира, но мозг не выдержал и я впал в тяжелую кому! Трое суток я был на пороге смерти и потом пришёл в себя, состояние комы подарило мне новый взгляд на всё! Я взял академический и стал добиваться перевода на очную форму, но руководство университета наотрез отказалось меня переводить на очную форму! В итоге с 2012-15 годы были потеряны, находясь в академическом отпуске. Потом мне сделали операцию на голове, здоровье стало поправляться, симптомы болезни уходили прямо на глазах! Я пытался перевестись в другие университеты, но меня не брали из-за медэкспертов, которые приписали мне только заочную форму! Но я написал президенту РФ В.В.Путину, через месяц позвонили из комисси МСЭК и внесли очную форму в индивидуальную программу реабилитации! Очень благодарен руководству ТулГУ, меня перевели на очную форму и прямо на первый курс! Радости не было предела, но злые языки говорили что я обнаглел и мне маму не жалко! Прошло 4 года, уже заканчиваю университет, мама водит меня на учебу! Научился автоматизировать бизнес-процессы, администрировать системы и сети, базы данных и самое главное разрабатывать программное обеспечение . Однокурсники меня игнорировали и все 4 года со мной не общались!

Сейчас учусь в магистратуре, очень нравится наука в области ИНФОРМАТИКИ. Все мои страхи в детстве были полностью оправданы, у моих знакомых с ДЦП умерли родители и они остались прикованными к постели/инвалидной коляске! А ведь всё могло бы быть иначе! Да ведь путь, от тяжелого инвалида до инженера очень тяжелый, сложный, а порой и вообще не выносимый! Столько унижений, оскорблений было пережито! Одному только Богу известно!

Моя жизнь сложная! ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!! Друзья, ДЦП, Длиннопост, Общение-Лз, Друзья-Лз, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Тула, Москва
Показать полностью 1
43

Ищу свое счастье

Привет всем неравнодушным!

Зовут Дмитрий, 26 лет. Молодой здоровый парень, которому сейчас очень не хватает близкого человека.

Проживаю в г. Железнодорожный, под Москвой. Рост 171, вес 56. Могу много кушать, не набирая при этом вес, девушки бы такому обзавидовались)) Не пью, не курю, матом не ругаюсь (ну почти)

Очень люблю активный отдых на свежем воздухе. В основном увлекаюсь велосипедом, на выходные катаюсь по подмосковью и ближайшим областям. Если есть возможность, то еду с палаткой на два дня, чтобы посидеть в ночном лесу у костра. Иногда участвую в соревнованиях; езжу в многодневные вело походы, коих на этот год было запланировано сразу 3, но судьба внесла коррективы. Недавно занялся бегом. Хотел всерьёз освоить лыжи, но со снегом этой зимой не повезло.

Ищу свое счастье Московская область, Железнодорожный, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост

Но не только спорт интересует. В кино, музеи, на выставки или концерты тоже рад буду сходить, очень мало подобных мероприятий довелось посетить пока что. И вообще буду рад попробовать что-то другое в жизни, открыт новым интересам.

Много читаю, в основном фантастику, фентези, и постапокалипсис. Музыку слушаю всякую, по настроению, чаще - русский рок.

Работаю курьером в Москве, развожу книги. Очень нравится это работа тем, что не нужно сидеть целыми днями в офисе, а вместо этого катаешься по городу в свое удовольствие. Но понимаю, что это не серьёзно, и этим летом буду искать что-то другое .

Недостатки тоже имеются, как и у всех, но со многими стараюсь справиться.

По собственной глупости отказался идти на высшее образование. В армию на годик сходить - нормально, а вот в институт - побоялся. Слабо развиты навыки коммуникации с людьми, сейчас активно над этим работаю. Живу с сестрой и её мужем, но при этом почти не общаемся. А еще в квартире есть кот по имени Кот, две кошки и хомяк.

Ищу свое счастье Московская область, Железнодорожный, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост

Мечтаю найти добрую, простую девушку, с которой найдутся общие интересы, и будет комфортно вместе. Без вредных привычек, или готовую с ними всерьёз бороться. Понял - что главное в этой жизни не быть одному. Готов на многое, чтобы построить серьёзные отношения.

Кампания друзей для походов есть, но этого не достаточно для счастья. Нужна или напарница по походам, или та, к которой будет хотеться поскорее вернуться.

ВК для связи https://vk.com/id420016960

Буду рад и просто дружеской переписке, сейчас все по домам сидят, не хватает общения))

Ну и еще пара кривых фоток напоследок))

Показать полностью 3
36

Ищу друзей и своё счастье

Доброго вечера, уважаемые пикабушники и пикабушницы ) Это мой первый пост, не знаю, что он мне принесёт...Хотел бы познакомиться, ну в заголовке написано :) Расскажу о себе: зовут Марат (родом из г. Ижевск), в Екатеринбурге живу около 8 лет, мне 32 года, друзья-товарищи только из круга работы, что очень надоедает, особенно, когда сидим за столом, разговоры только о работе и обсуждении начальства, люблю читать, предпочитаю жанры фэнтези и фантастику (фильмы тоже такие люблю, но боевички тоже неплохо заходят, хотя в последнее время нет таких фильмов, которые со временем хотелось бы пересмотреть), смотрю сериалы, а когда совсем нечего делать, как в эту последнюю неделю отпуска играю в игры на компе. Хочу так же побегать в страйкбол, ни разу не играл, но думаю интересно. Особых каких то критериев к людям нет, отношусь к большинству хорошо, пока они не доказывают обратное ) Живу со сволочью, которая жрёт креветки и притворяется вечно голодной ((( . Сам не женат, детей нет, пишите, не болейте, спасибо, что прочитали :) @dkKrauze.

Ищу друзей и своё счастье Знакомства, Одиночество, Мужчины-Лз, Екатеринбург, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Ищу друзей и своё счастье Знакомства, Одиночество, Мужчины-Лз, Екатеринбург, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 3
71

Жду

Добрый день. Поехали!
31 год, меня зовут Веронька.
Справедливая, добрая, честная, заботливая, прямолинейная, требовательная к себе и окружающим.
Веду здоровый образ жизни, люблю велоспорт.
Книжный червь, но предпочитаю классику и фанатею от Стивена Кинга.
Характер не простой, но я настоящая, с большим и верным сердцем.
Решила написать сюда, потому что за последние годы потеряла своих близких друзей и осталась совсем одна, как говориться: друг познается в беде( как выяснилось, у меня их нет).
Одиноко, очень хочется найти новые знакомства, интересное общение, возможны с/о.

Жду Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
50

Давайте знакомиться!

Приветствую! Давно подписан на Лигу Знакомств, но только сейчас созрел запилить пост.

Меня зовут Илья, мне 32 года, живу в Москве. 182/80, если это важно.

Ищу девушку для построения гармоничных отношений.

Давайте знакомиться! Москва, Мужчины-Лз, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост

Немного о себе:

Люблю тяжелую музыку, стараюсь чаще ходить на концерты, в слэм уже не рвусь, но и у бара не тусуюсь. Раньше активно фотографировал, с некоторого времени это увлечение забросил, планирую исправиться с завершением карантина. Вместе с тем посещаю различные фото выставки, особенно дикой природы и все, что делает National Geographic.

В прошлом году открыл для себя путешествиями на мотоцикле, пару отчетов можно почитать на Пикабу здесь и здесь.Зимой замутил ремонт гаража, который еще не завершен, и с уверенностью могу сказать, что руки хоть и кривые, но базовые вещи, типа починить розетку, повесить полку или собрать мебель могу, умею, практикую.

В целом, мотоциклы занимают достаточно большую часть моей жизни. Летом люблю на моте уехать из города на выходные в какой-то новый для себя город, погулять по достопримечательностям, музеям, посетить местные бары. Или просто прокатиться одним днем в интересное место, вроде Кондуков.

С другой стороны, спокойно могу вечерами залипать дома с хорошей книгой. Вообще читать люблю и делаю это постоянно, не ограничивая себя в жанрах, авторах, стилях и прочих направлениях. То же самое и с кино, но новинки предпочитаю смотреть в кино, несмотря на раздражающих граждан, которые приходят в кино пожрать.

В общем и целом, ищу сообщницу для всего вот этого и много другого.

Писать можно сюда: https://vk.com/sotnikovi

P.S.

Курю, пью, на котов аллергия (

Показать полностью 2
55

Заголовок для знакомств, я - тоже

Всем привет! Омлет, щербет, сельсовет, ну и всякое такое.

Георгий, 26 лет. Рост - 195, вес - широкая кость ( Ок, если конкретнее, то 115). Цвет глаз - голубой,  цвет волос - русый, цвет настроения - Киркоров, уйди, ты здесь не в тему.
Живу в Бийске, что находится в Алтайском крае. Работаю удалённо выпускающим редактором и копирайтером, в связи с этим очень не хватает живого общения, так как вечно сижу дома. Карантин ничего не изменил "разводит руками".

Увлечения примерно такие же интересные, как и плейлист твоего соседа, что мешает спать - футбол, видеоигры, велоспорт, пробежки от дальней комнаты до холодильника и временный побег из родного Бийска - путешествия, в общем.

Очень хотелось бы найти девушку, для которой "Хренасе, ты здоровый" будет преимуществом, а не наоборот. Город не имеет значения, всё-таки не зря на удалёнке, но было бы круто, если ты с Алтая.

Пишите в телегу NikoItsRomanLetsGoBowling

Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 1
85

Твой лучший выбор во время эпидемии

Всем привет!

Что ж, в свете новых обстоятельств, считаю необходимым обновить свою анкету, раскрыть дополнительные, ранее неочевидные плюсы и минусы своей потрясающей,многогранной  личности.

Основной пост,кстати,тут.

Налетай,торопись,покупай живопись!

Начнем с козырей:

1. Работаю в компании ,которая выращивает, фасует и продает рис/гречу/другие крупы.

Да, со мной и моей гречкой вы сразу взлетите на Олимп признания, повысите свой соц.статус и станете самой влиятельной девушкой в парадной!.

2. Во время наших прогулок по пустынному городу, ты будешь рассказывать мне про архитектуру Питера, историю каждого здания и впечатления от всех посещенных музеев.

А я буду кивать, пытаться что то запомнить и показывать патрулям свою питерскую прописку. Важно и веско говорить- “Она. Со мной.”.

3. Нам не придется сразу жить на улице, потому что из своей квартиры за долги  выселяют долго и муторно. Когда у нас закончатся деньги, мы сможем забаррикадироваться мешками с манкой. Или спать в машине.

4. Во время самоизоляции, когда мы будем обессиленно лежать на диване, я смогу рассказать тебе о своих приключениях в Чечне, о прекрасном, цельном Севастополе, о сияющем от снега Хабаровске, о янтарном Калининграде, шумной Самаре и еще о полутора десятках городов, куда меня забросила греча.

5. Я не верю в гороскопы, потому что типичный Лев.

6. За последние 3 месяца пришел в форму и теперь ,наконец, я могу посылать тебе не только фото сама знаешь чего,но и фото кубиков)

7.Недавно я купил караоке микрофон, наш дуэт сможет стать новым грозным чудо-оружием России. Пока поют друзья, но они не так хороши в геноциде соседей, как можем стать мы!

7. Собственно, у меня в жизни есть всё, кроме тебя и чувства юмора.

По прежнему буду рад всем, в особенности веселым невысоким девушкам из Питера или тем, кто хочет в ближайшее время сюда переехать.

Если мы будем с тобой на одной волне, то я выделю тебе два самых лучших ящика в своем шкафу.

@rysevArtem - телега

https://vk.com/vincento - контакт

artem.rysev- инста.

Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
140

Всем привет

Всем привет!

Таня, 25 лет

170 см, вес 55-60 (зависит от близости выступлений и люлей, полученных от педагога).

Работаю программистом, танцую балет на любительском уровне.

Воспитываю кошку и выводок мозговых таракашек (с кошкой получается удачнее)

Обожаю путешествовать, особенно ходить пешком. Могу расписать, куда я хочу поехать на 20 лет вперёд.

Лучшее, что со мной случалось - Камино де Сантьяго)) (Если вы знаете, что это такое - однозначно споёмся).

Чаще всего за любой кипиш, кроме голодовки, но иногда в моей душе просыпаются гены хоббита. Тогда я закукливаюсь дома, гуглю сотый рецепт какао и перечитываю Гарри Поттера в тысячный раз.

Люблю мюзиклы, особенно Последнее Испытание и Монте-Кристо. Смотрю ЧГК и играю в квизы.

Безнадёжный романтик, верю в сказки. С новыми людьми весьма застенчива.

Не курю и очень не люблю запах табака.

Хотела бы найти парня 25-30, такого же ненормального, как и я. С жаждой к жизни и новым впечатлениям. Сначала для общения, а дальше как пойдёт (всё равно пока гуляет коронавирус и надо соблюдать самоизоляцию))

telegram, instagram - aibutros

Всем привет Девушки-Лз, Москва, Любовь, 18-25 лет, Общение, Длиннопост
Показать полностью 3
44

В поисках

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю и я здесь свои координаты, буду краток.
Зовут меня Павел, 30 лет, 175 рост, спортивного телосложения. Перебрался в Красноярск по работе относительно недавно, поэтому и задался целью найти новые знакомства, друзей, ну и свою вторую половинку, конечно же. Женат не был, не дошло до этого, детей нет.
Закончил технический универ, но дальше пошел по военной стезе, сейчас занят тем что, так скажем, встречаю и провожаю людей за границу в нашем новеньком аэропорту.
Увлечения в основном спортивной направленности: тренажерный зал, бег, велосипед. Поэтому ищу также единомышленников для совместных занятий и велопокатушек, да и вообще я за любой движ. Очень люблю готовить - это одновременно и хобби и жизненная необходимость, поэтому постоянно смотрю и изучаю новые рецепты. Ну и куда же без книг, настолок, музыки, фильмов и сериальчиков, хотя в последнее время не так много времени свободного на это. Люблю природу, вылазки в дикие и не очень места с палатками и без, прогулки на свежем воздухе.
Ищу девушку до 30 лет, ну может чуточку больше, других требований писать не буду - каждая уникальна по-своему и я это ценю.
Я всегда за новые знакомства, интересно узнавать людей и открывать для себя что-то новое, поэтому пишите не стесняйтесь, никого не заигнорю)
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavelzhukov90
Инста: @PavelVkusnov

В поисках Знакомства, Красноярск, Мужчины-Лз, Отношения, Друзья, Общение, Любовь, 26-30 лет
95

Добрый вечер

Что делать скучным вечером в ветренном Новороссийске? Правильно, пытаться не выходить на улицу ,но при этом найти компанию на давно любимом ресурсе . Пикабу, я снова взываю к тебе.
Думаю тут полно народа кому также хочется общения , веселья и легкости в столь нелегкое время. Предлагаю разбавить дни приятной беседой в сети, а в случае , если расстояние не столь большое , то и при личной встрече .
Из увлечений в последнее время только работа и ремонт, но это тоже оооочень интересно и увлекательно(если кто сталкивался-знает) . Так же с недавних пор хочется чего-то творческого , поэтому я пытаюсь рисовать, вязать и учусь вышивать (помните, что погода не очень. чем же еще себя занять ). Жду тепла и велосипедных прогулок. Так что можно будет составить компанию . Кстати не только в прогулках на велосипеде, но и в походах по местности . С каждым годом открываю что-то новое в окрестностях Новороссийска .
Люблю фильмы ( кто же их не любит ), но только не ужастики. Люблю пиво, но только не сильно крепкое. Обожаю творчество Би-2 и при каждой возможности посещаю концерты ( в том числе и трибьют)))
В случае, если на какой-то строчке или запятой появилось непреодолимое желание написать - пиши, не сдерживай себя. Можно как здесь, так и тут : t.me/tan_chik
Ах да. И фото мое.

Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
34

Хочу найти друзей

Доброго времени суток, пикабушники! Не раз натыкался на посты, которые объединяют людей. Как говорится "за это я и люблю пикабу". Незнакомые люди с разных концов планеты помогают друг другу искренне, когда в это и поверить то уже трудно. Вот и я решил попытать счастье найти новых друзей ради общения и приятных встреч. Мне 31 год. Меня зовут Евгений. Начинающий веб-разработчик в области фронтенд разработки. Может быть кто-то также как и я устал от одиночества, я буду рад пообщаться на любые темы. Всем приятного дня и больше улыбок)
телеграмм https://t.me/evlgromov

94

Заполярье на связи. Прием!

Посылаю сигналы из Кольского Заполярья.Приём!

Меня зовут Наташа, мне 35 лет, детей и мужей в анамнезе нет. Работаю на любимой и интересной работе (да, я из тех, кто радостно бежит утром на работу, а после работы не менее радостно покидает здание))) После работы посещаю зал, хожу на квиз, не оставляю без внимания культурные мероприятия, могу заглянуть с друзьями в паб. Обожаю на досочке катнуть !)) Очень хочу внести в свою жизнь горный туризм (Хибины прекрасны в любое время года). Любительница позалипать в сериалы, книгоманьяк, предпочитаю долгие прогулки посиделкам на диване, в общем полный мейнстрим. Укажу и музыкальные предпочтения - старый добрый панк-рок, многоликий хардкор, и, конечно же, ска!

Кого хочу найти? Единомышленника, человека с которым смогу разделить радость жизни. Готового к новым отношениям и плотно закрывшего дверь в прошлое. Высокого, т.к. сама 178 см ростом. А точнее можно сказать только при живом общении.

Хочу отметить, что отношения на расстоянии не рассматриваю.

Для связи оставляю vk.com/id10937537

Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет
Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет
189

Я иду искать

Всех приветствую. :)

Алина, 34 (и это не вес), 165 (и это не айкью).

Тыжфилолог, но в последнее время читаю только пикабу и страшную мангу.

Большой ценитель жанра трешовых обзоров фильмов на ютуб, под них так хорошо вышивать крестиком.

Нажила скромную коллекцию фигурок и бжд.

Верю в домовых.

Отзываюсь по адресу https://vk.com/id187440210

Я иду искать Ижевск, 31-35 лет, Девушки-Лз, Любовь, Друзья-Лз, Знакомства
5960

Приехал я такой в москву...

...а ни друзей ни знакомых здесь нет :-(

Вкратце: русский парень 35 лет отроду приехал из сибири покорять столицу.Работу уже нашел,даже аванс сегодня получил))) что очень радует.Кому не жалко-порадуйтесь со мной!

Тружусь на стройке отделочником.Штукатурка, шпаклёвка и все дела.Дома семья,дети.С работы прихожу уже все спят, даже словом не с кем перекинуться..грустно от этого бывает иногда.Хотелось бы найти новых знакомых, возможно, друзей.Близкого мне возраста.Интересы разные-музыка,кино,авто,мото,нравится работа руками что нибудь варить,точить,пилить и тд.Кому интересно в комментах с удовольствием пообщаюсь, расскажу подробнее, отвечу на вопросы.Денег не надо, переночевать есть где )) номер на ватсап в комментах оставлю.Кто поставил плюс тому на следующей неделе денег прибудет :-D

72

Попробуем так...

Добрейшего времени суток) Ииии мы начинаем....

Андрей, 27 лет, 185 см роста, 85 кг. Не курю, алкоголю по настроению (редко), фрилансер-оператор-монтажер, поэтому с людьми знакомлюсь только на съемках XD Бородат, иногда смешно шучу, в целом позитивен, педагог-физик по образованию, разумен, адекватен, болтлив) Я нормально отношусь к черному юмору, иногда люблю подеградировать) 

Человек-который-делает-походы (а точнее старается в них ходить), иногда залипаю в игрухи, обожаю настолочки, все мечтаю о днд или мире тьмы, или аркхаме) Самостоятельно пытаюсь научиться играть на кахоне, в наличии гитара и укулеле, и флейта, и... (ДЖЕМ!!!) 10 лет играл в волейбол (а потом мне прострелили колено) до того как немножко сломал ногу( Но в мечтах вернуться )

Готовлю) Никто не жаловался пока)  Осознанно смотрю на вещи, по крайней мере на сколько это возможно. Частенько от своей болтовни устаю, поэтому люблю слушать, хе хе. Ищу... Кого ищу... С кем будет уютно, вот) Рад буду знакомствам)

Попробуем так... Мужчины-Лз, Москва, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Попробуем так... Мужчины-Лз, Москва, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост

Вк: /mr.freyd

Insta: andrey_drozd

^^

Показать полностью 1
104

Знакомьтесь с новой командой Лиги Знакомств

Выражаю огромную благодарность своим модераторам @NonGradaUser, @Polbobra, @oblakoed и @K.i.r.a. Каждый из них внёс вклад в сообщество, которое мы имеем сейчас. Надеюсь, у каждого будут свои проекты, достойные и мощные, а Лига была лишь началом на их пути.

А вам, дорогие участники, представляю новую команду сообщества:

@Abiboss - модератор пикабу, который будет редактировать теги и посматривать за атмосферой в Лиге.
@NERegina - создатель постов для стесняшек и постов для обсуждения.
@ptashech.ka - главная по каналу с анкетами в телеграме, а также ответственная за гугл-карту. Если вы создаёте сообщество своего города/области/по интересам - пишите ей, она добавит на карту.

Баном в сообществе на сегодняшний день занимаюсь я, поэтому можете смело звать меня.

Также напоминаю, что Лига есть и в вк.

Встречайте команду. Надеюсь, вместе будем продолжать наше дело и развивать Лигу.

Спасибо, что вы с нами.

Знакомьтесь с новой командой Лиги Знакомств Знакомства, Общение, Команда
56

Знакомства, Москва и Московская обл

Всем привет!
Меня зовут Илья, 32 года, 182/80
Не так давно (пол года назад) переехал в Москву с Дальнего востока, работаю в сфере строительства, живу в районе Мытищи.
О себе: вполне общительный не замкнутый человек, не курю (бросил уже давно и начинать не собираюсь), против алкоголя ничего не имею, как и он против меня)) (особенно в хорошей весёлой компании), люблю почитать, когда позволяет свободное время (когда был мелкий любил фантастику, сейчас зарубежную прозу Ремарк, Оскар Уайлд, Теккерей ну и в таком духе), кино, хожу в спортзал, правда 2 месяца только.
До переезда в Москву жил в гражданском браке довольно долгое время, но это уже в прошлом..
Основная причина создания данного поста это поиск девушки для общения, а при взаимной симпатии и для серьезных отношений), хочется о ком то заботиться..

Кого ищу: девушку в возрасте 25-35 лет, требований к внешности особых нет, главное это искренность и открытость в общении, очень ценю чувство юмора.

Так же хотелось бы найти новые знакомства для дружбы и общения, посещения интересных мест и мероприятий (к сожалению мало где был в Москве), рад буду и просто общению.
Почему на пикабу? На мой взгляд здесь очень много адекватных и интересных личностей.
Контакт для связи telegram: @silver87rus
Фото прилагаю

Знакомства, Москва и Московская обл Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, Длиннопост, Москва, 31-35 лет
Знакомства, Москва и Московская обл Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, Длиннопост, Москва, 31-35 лет
Показать полностью 2
56

Энная попытка

Меня зовут Кирилл, мне 23 года.

Ищу ,наверное, своего человека,родственную душу.И надеюсь эта попытка будет последней :D

Увлекаюсь чтением книг ,видеоиграми в частности. Сам пишу рассказы.Собираю свою личную библиотеку.

Живу в Подмосковье, а именно в замечательном городе Монино.

В душе и по образованию человек творческий, отучился на дизайнера, могу сделать логотип :D

Работаю Веб дизайнером и контент-менеджером в музыкальной фирме. к музыке отношусь трепетно: из предпочтений в музыке могу выделить рок и инди, а так меломан.

Важным фактором в человеку считаю юмор.

Ломаю стереотипы-люблю понедельники, люблю свою работу, но пятницу же никто не отменял!

Буду рад общению, не откажусь от дружбы, но в приоритете все же найти родственную душу!

для связи:

В контакте : https://vk.com/kirillkup

Почта: Kirillkup1996@gmail.com

Энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз
Энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз
Показать полностью 2
111

О поиске любви в большом городе (всем романтикам посвящается)!

Итак, в 2020 я решила покончить со своим НЕвлюбленным состоянием (а также НЕзамужним), а потому готова нырнуть в океан новых отношений.

О себе: зовут Дарья, минуло 34, рост 172, телосложения стройного, интроверт, интересы многочисленны и разнообразны: искусство (живопись, музыка, кино, литература и т.д) (готова и слушать и говорить на данную тему бесконечно), йога (практикую довольно давно, но ахимсу не соблюдаю, вообщем не фанатик), бегаю иногда( немарафонец), психология (читаю по данной теме литературу, ну и вообще))

Мои плюсы: могу долго и внимательно слушать о твоих приключениях/удачах/проблемсах/котах/друзьях (короче, обо всем), очень терпеливая (до известных границ, конечно), хозяйственная (ну уж извини, такая уд родилась - ну, прикалывает меня печь чего-то или пыль стирать с полочек).

Профессия: тружусь на ниве сертификации в области атомный энергетики (звучит трудновато, но что поделать)). Ярко выраженный визуал (т.е. даже после одной встречи запомню цвет глаз, оттенок ботинок и форму ногтей).

Предпочтения: европейской внешности, (надеюсь за это меня не начнут пинать))), возраст 35-45, желательно рост не менее 180 (на каблуках иногда охота походить), ты можешь быть бородат и усат (но можно и без бороды и усов), желательно спортивного телосложения (но лояльно отношусь и к легкой полноте), весел, горяч и остроумен. Род занятий не очень волнует (главное чтобы тебе самому нравилось). Ну, и конечно же тебе необходимо жить в Москве (откуда ты родом для меня не имеет значения).

О поиске любви в большом городе (всем романтикам посвящается)! Москва, Девушки-Лз, Любовь, 31-35 лет
88

Пост для стеснитарей - знакомства в комментариях (парни) №15

Всем превед! Как обычно, снова пост для мальчиков, которые ощущают некоторый дефицит в той области своей жизни, которая отведена социальным взаимодействиям, и настолько преисполнились в своем познании, что не хотят пилить отдельный пост про себя, но хотят пилить комментарий про себя. Вот вам для этого специальный пост.

Правила вы и так все знаете, добавлю только две вещи.

- на первом уровне пишите по теме. Все, кто хочет написать не по теме - пишите под моим комментарием для флуда, блеять.
- это последний пост от моего имени, я больше не планирую сидеть на этом сайте, так что вызывать меня больше нет смысла. Падающее знамя постов для стесняшек подхватит другой человек. Всего хорошего, и спасибо за рыбу!

Пост для стеснитарей - знакомства в комментариях (парни) №15 Компания-Лз, Мужчины-Лз, Общение, Отношения, Знакомства
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: