Вкусы меняются

Однажды вечером с женой решили устроить "ленивый" ужин. Деть на даче у бабушки с дедушкой, поэтому можем себе позволить.

Распаковываем дошираки: у меня православный говяжий дошик, моя половинка решила себя побаловать куриным.

Высыпали приправу и мадам замечает что количество куриной приправы преступно мало по сравнению с говяжей.

Жена негодует и принимает волевое решение украсть от меня немного говяжей приправы.

Я: - А помнится, до замужества ты рассказывала что засыпала в куриный дошир не всю приправу)

Ж.: - Ужас, какой кошмар. Как ты вообще на мне женился?


P.S.: Мадам раньше действительно не переносила на дух острое. Но супружеская жизнь внесла свои коррективы. Ну и крылышки KFC.

Вкусы меняются Еда, Истории из жизни, Доширак
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пора выходить на новую ступень - покупать голубой)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню был фиолетово-розовый доширак со вкусом креветок, запомнился как самый острый из всех)

Сейчас даже картинку не найти отдельную(

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что означает "можем себе позволить". А дома, че, не могли? Религия не позволяла? Хз. Я дошик часто ем, он вкусный, поэтому никакими заебами из серии "раз на даче делать нех, то могу себе позволить" не страдаю. Захотел дошик - съел дошик..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен с вами,  это вкусно и быстро. Но обычно для ребёнка готовим полноценный ужин и стараемся не кормить его сублиматами.

"Можем себе позволить"  конкретно в этом случае означало "можем себе позволить полениться,  не использовать для приготовления ужина кучу посуды и не тратить время и силы отмывая её после".