ещё комментарии
Ого, вот это заявочка
Ты, поди, ходить тоже учился самостоятельно и ложку держать тоже (сравнение не ах, конечно, но тем не менее)
Запрос на просьбу помощи уже начало самостоятельного поиска или это ИИ написал за меня?
Диванные критики)
раскрыть ветку (2)
А ведь задачка-то несложная. И все ИТ - это в принципе вот такие задачки. И просто научиться чему-то, чтобы потом всю жизнь использовать - тут так не работает.
раскрыть ветку (1)
Понимаю это прекрасно, что нет волшебной таблетки и все задачи нетривиальные. Начинать надо с чего-то и решил с легкого пути, а дальше будет видно
Продолжая тему прошлого сообщения: тебя научили ходить, а дальше сам учишься бегать, прыгать и т.д. Каждый сам выбирает путь, мой таков
ещё комментарии