222

Видеоуроки по VFX на Unreal Engine 4

В этом посте мы научимся делать так:

Видеоуроки по VFX на Unreal Engine 4 Vfx, Unreal Engine, Gamedev, Gamedev-Tutorial, Видеоуроки, Unreal Engine 4, Гифка, Видео, Длиннопост
Видеоуроки по VFX на Unreal Engine 4 Vfx, Unreal Engine, Gamedev, Gamedev-Tutorial, Видеоуроки, Unreal Engine 4, Гифка, Видео, Длиннопост

И вот так:

Итак, здесь я рассказываю как сделать всякие интересные шоквейвы и разные производные от такого эффекта:

А здесь мы будем делать такой стилизованный взрывчик. Да ещё и в новой партикловой системе Niagara (которая вообще находится до сих пор в раннем доступе, но все уже жаждут по ней туторов, что аж это может переходить все разумные границы):

Тут на 8:45 небольшая ошибка - Drag все таки влияет и на нойз и на ускорение. Я словил багло и из-за этого мне показалось, что нет. Вообще с некоторыми модулями Ниагары такое бывает (на 4.21 как минимум), но я нашёл такой костыль: если вы добавляете модуль, а он не работает (хотя по логике должен), то переключите тип частиц с цпу, на гпу, а потом обратно, и модуль заработает.

Ещё туторы тут и тут.

Найдены дубликаты

+3

Отличные курсы у вас Иван,  до сих пор не могу дойти до 8 недели синематиков, очень много информации и постоянно  ухожу в детали и эксперименты) Спасибо за знания!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за отзыв)

+2

Бля, анриляшь самая ахуенная тема. Я ни с одного 8 часового стрима от индусов не получал столько пользы, сколько за один видеоролик по эфыксам от 6 отдела.

+3

Смотреть интересно, но, блять, Тарс, давай снизим уровень юмора до 75. А лучше до нуля, чтобы эти неуместные смехуечки-самосмейки не отвлекали.

раскрыть ветку 1
-2

нит

+1

о, ты и здесь есть)

Очень нравятся твои работы

+1

Сразу вспомнил заставку Windows Media Player)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: