Вездеход "Сокол"
Решили значит собраться полноприводной компанией на шашлыкинг и на всречу приехал гость на необычной технике.
Это вездеход "Сокол", собранный в Новосибирске.
Когда первый раз его увидел зимой, думал это самоделка. Но нет, это заводской вариант, собранный на моторе + АКПП от Тойоты, а мосты от Сузуки.
Проходимость у этого монстра сумасшедшая, адреналин после поездки чуть через штаны не потек.
Ниже приложу видео и с поездки и с краткими характеристиками.

Лига джиперов
520 постов1.8K подписчик
Правила сообщества
Оскорбления неприемлемы!