Вейпиздюки

Мои прошлые посты обрыганы обрыгали. Ну что поделать, поколение у нас такое нынче. Письку электронную сосут и жизни радуются, якобы модно же. А кто не согласен с ними - хуями обложить, заминусовать и норм. Да хоть забананьте, но я выскажусь. Агрессивно, но выскажусь. Вот есть несколько типов людей. Да, людей, назовем так. Хотя я бы применил другое выражение. Вот есть человек. Он докуривает сигарету (обычную, нормальную, настоящую) и заходит в транспорт, выбросив её у входа. Это человек. Есть вейпер, который, как он уверяет, на улице пыхнул а в транспорте "ни-ни" (но мочой-то от него разит). И есть обрыган(ка), который(ая) заныкается где-то далеко в салоне со своими дружками-подружками и будет в тихую выдыхать своё дерьмо. И вонь будет стоять на весь салон трамвая или автобуса. И не поймешь кто конкретно из этих в унитаз рожденных пыхнул. И не надо сравнивать нормальное курево с их сОсками дымящимися. А в чем самая жопа? Они в даже в торговом центре свою ссанину курят - якобы пробуют. В любом табачном. Да даже продавцы. Заходишь в табачный - продавщица сосет эту трубку как хуй и выпускает пар как дракон. Сеть "ТабакDa", это тебе вопрос. Это разве нормально?