Вещий Сон

Пару раз снились вещие сны.
Первый сон:
Жила осенью у подруги на квартире, пока её родственники жили на даче. Снится сон. Нахожусь в квартире своего детства, которую почему-то обстреляли. Я выкладываю на подоконник различные предметы, чтобы кот не запрыгнул на него и его не поранили. Тут объявляют эвакуацию, потому что начался потоп. Дедушку, который был в квартире, отправила с какой-то девушкой наверх, а сама собирала котов, чтобы забрать с собой. Только коты чёрные, не как мой - дворовой. Эвакуацию отменили, сказали что больше не будет потопа, и я проснулась. В этот же день вечером женщина сверху затопила меня. Поднялась к ней, чтобы помочь ей. Весь туалет и коридор уже в воде. Стою смотрю, что случилось, и тут по ногам треться чёрный пушистый кот.
Второй сон(снился год назад):
Снится, что пришла домой к дедушке, захожу, а там в коридоре лежат куски земли просто, грязь. Сажусь в кресло поговорить с покойной бабушкой, о чем-то болтаем, она говорит, пойдем посмотрим как дела у остальных членов семьи. И все, проснулась. Через неделю моя мама поехала к дедушке на день рождения. Первым делом она позвонила мне по видео и показала, как в этом коридоре лежат куски грязи, тот сон я ей рассказала и она была удивлена.

Лига осознанных снов и ВТО

453 поста3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.