Вера в людей

Каждый день сталкиваясь с хамством и безразличием окружающих тебя людей, невольно начинаешь думать, что все люди такие. Не протянут руку помощи, не подскажут добрым советом, не поддержат, в конце концов, когда тебе это нужно. А может и посмеются.
Однако, случается, что один единственный человек может все изменить порой самым малым, совсем пустяшным с одной стороны, но очень важным и нужным с другой. Как все и случилось сегодня.
Выезжаю сегодня вечером с парковочного места во дворике на каршеринге (к слову, пространство для выезда было не очень то узким, но лично для меня крайне неудобным) и понимаю, что с каждым маневром начинаю потихоньку опасно приближаться бортами к соседним машинам. Ещё маневр, ещё... И у левого борта остаётся зазор в мизинец. Хочу вырулить вправо, но вижу, что зазор становится ЕЩЁ меньше. И все. Ни туда, ни сюда. Не знаю, что делать. Дверь слева не открывается, понятное дело, справа тоже расстояние маленькое.
Что тут скажешь, наверное, так и притерся бы окончательно к кому-нибудь, если бы не подошёл случайно проходивший парень и не помог "разрулить" эту ситуевину)))
Я не знаю твоего имени, друг. Не знаю о тебе абсолютно ничего, кроме того, что ты - настоящий человек. И я бы ещё раз от души пожал тебе лапу и обнял, как настоящего друга. Безопасной дороги тебе и всем тем, кто читает. Творите добро! =)

Лига Добра

1.4K поста6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)