Венеция | Италия | 2016

обычно, Венецию мы все привыкли смотреть в цвете, но однажды мне захотелось цвет перевести в чб и знаете, мне понравился подобный эксперимент.

Венеция | Италия | 2016 Венеция, Италия, Фотография, Черно-белое, Canon, Длиннопост

ранее, когда я проводила экскурсии в Санкт-Петербурге по крышам (и такое было) путь маршрута всегда состоял не просто отвести людей на крышу, но при этом, рассказать про город весело и задорно, загадывая иногда загадки и тп. часто от меня можно было услышать, что Петербург это северная Венеция, произнося это я была абсолютно уверена в своих словах.

Венеция | Италия | 2016 Венеция, Италия, Фотография, Черно-белое, Canon, Длиннопост

прошло время, много времени с тех пор, и вот, я уже плыву по Большому каналу, после, как можно скорей оказываюсь на той самой площади Сан-Марко и на следующий день, ко мне приходит полное осознание того, что нет подобных городов, как Венеция.

Венеция | Италия | 2016 Венеция, Италия, Фотография, Черно-белое, Canon, Длиннопост
Венеция | Италия | 2016 Венеция, Италия, Фотография, Черно-белое, Canon, Длиннопост
Венеция | Италия | 2016 Венеция, Италия, Фотография, Черно-белое, Canon, Длиннопост
Венеция | Италия | 2016 Венеция, Италия, Фотография, Черно-белое, Canon, Длиннопост
Венеция | Италия | 2016 Венеция, Италия, Фотография, Черно-белое, Canon, Длиннопост