Дубликаты не найдены

+18

Был у меня такой в детстве . Десна назывался . Удобная рама , ноги поставил и накатом .

Со временем , у моего ещё задний ход появился . Сломались тормоза , и один добрый синенький дяденька (слесарь из жилконторы) проапгрейдил его .

раскрыть ветку 11
+3
тоже на десне катался, вроде Десна-2 назывался велик агонь, пока на пятый этаж поднимал его, просто охуевал от его веса.
раскрыть ветку 7
+2

я аист, ещё советский, на девятый таскал, а на следующий день, если лифт не починили, как-то и кататься не хотелось после подъёма такого

раскрыть ветку 6
+1
Вот такой умер в сарае (((
Иллюстрация к комментарию
0
Ухх. Щас такой велик в саду, я на нем с горки около 40 выжимал по gps. А один раз разогнавшись с этой же горки в забор ухерачил на нем. Весело в саду было в прочем
0

На "заварке" боком валил?

+6

велосипедом моего детства был "Салют", уделывал Аиста на раз. Бери смело, Аист точно не угонят))

+7

За 2 к нужно купить еще будет переднюю резину, и чинить педали, автор обьявы по-моему немного ахерел, этому говну красная цена 500р, оно ещк и не едет нихера

раскрыть ветку 1
0

400р покрышка новая, б.у. за 100

+1

Помню постоянно ломались эти ебучие клинья на педалях. Уууу, аист.

раскрыть ветку 1
0

да, клинышки были почти расходником =) а еще каждую весну я разбирал колеса и всё смазывал... главное с тормозом не накосячить при сборке, а то либо сразу клина ловил, либо не тормозил =)

зы

а еще помню мне мама на него с Риги привезла покрышки забугорные... тихие, мягкие, цепкие... пришлось на сезон забыть о юзе =))))

зыы

и тряпочка в бардачке шобы инструмент не гремел =))))

+1

Раньше на авито было дохера байков и в 1000руб и за 1500 и 2 можно было найти чтото подобное, но сейчас чтото както хер. Есть детские, да. Взрослых - хер

+1
В 2002 за 500 р тогдашних маман покупал , хороший был апарат
раскрыть ветку 9
+1

у него был один недостаток, слетит цепь на хорошем спуске при большой скорости и всё

раскрыть ветку 7
+3
Один в один моя ситуация. Тормозил туловищем об асфальт
+3
А еще не надо тормозить ногой о переднее колесо на спуске , пичальные последствия 😆
раскрыть ветку 1
+1
Так в рамках дворового тюнинга на него ставились ручные тормоза.
раскрыть ветку 3
0

Где то в 2005 за 2000р(но возможно путаю) покупали брату, рн еще из нержавейки был. До этого мне брали аист с большими колесами за 1500р в итоге весь поржавел

+2

У меня такой был, крутой велик своего времени.

раскрыть ветку 2
0

и у меня такой был. только красного цвета и руль как харлея (2 трубки от вилки) и багажник из труб, а не из прутиков. Привезли из Одессы в Москву в конце 90х, потом через пару лет, когда обворовали дачу, сняли с него колёса и седло...

раскрыть ветку 1
0

У меня тоже красный был.

0
Места детства)
0
Долго думала, что за велик с прикрепленной собачьей миской. Во время апокалипсиса друга на ходу подкармливать, когда от зомби удираешь?
0

меня одну удивило, как тип ростом 195 см на нем катался?

раскрыть ветку 1
0

Там посадка практически стоя... амортизации нет, едешь 10кмч и боишься малейшей неровности, чтобы не исполнить классическую "черезрульку" )

0
Судя по "вилке" на нем куда-то не кисло так врезались. Я в детстве выменял руль с аиста и поставил на "Украину" удобнее было держать чем "родной"
0
Аист вроде как уже не советская поделка
0
К конце месяца можно будет поискать на Авито велосипеды/самокаты за недорого.
0

У меня был Аист в школьные годы, сложился подо мной, когда я ехал с горки.

0

Похожей конструкции велик "Десна", у меня в детстве какой то гандон угнал из-под магазина. Это было первое горе в моей жизни.

0

Аист - збс. На нем и на рыбалку по бездорожью.

Только вот как-то рама треснула, когда на горку взбирался. Рядом с «переломкой».

раскрыть ветку 1
0

Такая же шляпа. Причем прямо из магазина был, и умудрились впихнуть по гарантии обратно.

0
А у меня Кама была. Блин не убиваемый. Да в принципе он все еще есть, где то на крыше стоит))
0
Я сейчас на работу на таком езжу
раскрыть ветку 1
0
У нас на таких в основном узбеки катаются
0

судя по наклейкам и ручкам эта расклодушка от ММВЗ произведена в девяностых, у меня есть и такой и советский, 88 года производства, если не сгнили ещё

0

надо брать!

0
Скока???
Иллюстрация к комментарию
-1

И сколько это чудо инженерной мысли стоит?

раскрыть ветку 4
+1
2к, видимо, за авторскую креативность
раскрыть ветку 3
-1

2 к ещё и чинить надо.Наверняка сгнил изнутри.Хватит на пару Банников,а потом сложиться😆Было нечто подобное.Лучше скоростной велосипед,остальное от лукавого.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: