Ведерниковъ Губернаторское Рислинг 2014

Хоть на дворе и осень и прохладное белое вино хочется заменить на согревающее красное, я не могу не поделится, на мой взгляд, хорошим представителем Российского виноделия в белом цвете.

Ведерниковъ Губернаторское Рислинг 2014 Вино, Сухое, Белое, Длиннопост, Россия
Ведерниковъ Губернаторское Рислинг 2014 Вино, Сухое, Белое, Длиннопост, Россия

В данной бутылке за приемлемую цену (достаточно визуально дешевую этикетку) мы получаем достаточно не плохой сбалансированный вкус и аромат. Аромат: цветочно - яблочный, немного спиртовой. Вкус: яблоко и лимон . Терпкости нет в принципе.  Если Вы не любите кислое, то напиток не для Вас. Ну а если яблоки Гренни Смит - Ваш выбор (как у меня), то и данное вино должно Вам зайти. Пьется очень легко и оставляет приятное кислое послевкусие "свежести" :) Под сырные закуски и курицу зашло на ура. 7 из 10 .

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.