Вечный вопрос "Что приготовить?"
Уважаемые пикабутяне, скоро новый год, поделитесь любимыми блюдами, рецептами, кто посмотрит для себя, а кто то поделиться. Я всю голову сломала в вопросе, что готовить. Просьба, как для ленивых попроще и повкуснее.
Начну первая:
Очень вкусные бутербродики с красной рыбой
слоёное тесто режется на квадраты, сверху кунжут и запекается в духовке, после режется посередине, можно полностью или в виде конверта. Внутрь идёт начинка: кубиками красная рыба, творожный сыр, свежий огурец (я делаю без шкурки и семечек) и укроп. Все смешать и положить внутрь. Получается почти как ролл) жду ваши варианты
Фото из интернета, можно и кругляшки вырезать, но это долго и много остатков, а на вкус и внешний вид не влияет
