Добрый Авторский Клуб
Серия Foil, Arms and Hog

Вечеринка лекарств

С надписями персонажей помогал незаменимый @gleksoid, зайдите к нему, там интересно.
Плейлист "Тусовки вещей" с другими скетчами FAH про неодушевлённые предметы. Все озвучки FAH в этой серии постов.

UPD:

Большая просьба не разводить в комментах вакциносрач. Буду скрывать эти комменты и банить.

Правила сообщества

Никакого хамства, грубости и обидных слов в любой форме. Критика только адекватная и по делу, псевдокритика без аргументации ("ну и чушь") удаляется, комментаторы банятся. Пассивная агрессия ("почему это в моей ленте? как это заигнорить") тоже удаляется, комментаторы банятся. Запрещено критиковать систему донатов Пикабу и авторов за упоминание донатов. Никакой политики. Только авторские посты с тегом [моё]. Желающим авторам можем дать модерку, автор сможет сам модерировать комменты под своими постами в сообществе, но эта модерация тоже будет проверяться на адекватность, жестить и вахтёрствовать авторам не рекомендуется.

67
Автор поста оценил этот комментарий

А чем наша вакцина так плоха? С самого начала пандемии кололся всякими ковид ваками и спутниками, и нормально пережил. Из всех знакомых только один словил побочку в виде боли в коленке и всё. Хотя за бугром её частенько принижают заметил. Это что бы свою продавать подороже?

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем не плоха, они как раз стебут недоверие к ней.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой дааа) а что то за скандалы были с Файзером в европе? почему об этом перестали говорить) зато Российская вакцина это что то фуууу стрёмное)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не приплетайте в юмористический скетч политику. Я перевёл это видео только сейчас, но оригинал на английском вышел несколько лет назад, задолго до того, как произошли скандалы с файзером, они тупо не могли о них знать заранее. Так что не надо вкладывать в их подъёбы тот смысл, которого на момент выхода скетча в нём быть не могло.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но МОË мнение...

Я не утверждаю, что оно единственное и абсолютно верное:

1. Ролик и "смысл" ролика? Ролик - говно, без особой смысловой нагрузки. Перевод Ваш - посредственный, подстрочный.

2. Куража всегда интересуется у сообществ, ЧТО они хотят...

Вы же предлагаете "хрен что пойми", 3-4 сериала...

Каких? Они нужны людям?

3. Весь пост Ваш, если коротко:

"Я Звезда, дайте денег!"

Или

"Москва, Москва..

Лечу, лечу...

Пусть будет так,

Как я хочу...! "

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

3-4 сериала...

Каких? Они нужны людям?

Это всего лишь сериалы, а не лекарство от рака. Расслабьтесь. Нет такого, чтобы какие-то сериалы были прям НУЖНЫ. Это развлекательная продукция для досуга.

Перевод Ваш - посредственный, подстрочный.

Аргументов, почему мой перевод плох, вы, конечно, приводить не станете. Вы слишком занятой человек для этого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я задонатить, чтобы случайно не в какую-нибудь враждебную страну. Но благодаря твоей пассивной агрессии уже передумал, сорри.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, просто тут несколько дней был жёсткий вакциносрач в комментах (который я потёр уже) и я по инерции думал, что ты тоже за этим пришёл.

Можешь кстати на будущее не уточнять гражданство ни у каких пикабушников. Донаты Пикабу организованы через CloudTips, это дочерний сервис Тинькофф-банка, и с него в принципе невозможно вывести ни на какие банки других стран, кроме России.

Автор поста оценил этот комментарий

А ты с россии?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе зачем? Понять, куда диван крутить? Я россиянин.

показать ответы
214
Автор поста оценил этот комментарий

Российская вакцина имеет огромный недостаток по сравнению с остальными: прибыль от её реализации уходит в Россию.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на момент выхода ролика это ещё не было такой проблемой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Dr.Lemon а у нас здесь правда Добрый Авторский Клуб?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

меры приняты

показать ответы