Добрый Авторский Клуб
Серия Foil, Arms and Hog

Вечеринка лекарств

С надписями персонажей помогал незаменимый @gleksoid, зайдите к нему, там интересно.
Плейлист "Тусовки вещей" с другими скетчами FAH про неодушевлённые предметы. Все озвучки FAH в этой серии постов.

UPD:

Большая просьба не разводить в комментах вакциносрач. Буду скрывать эти комменты и банить.

Правила сообщества

Никакого хамства, грубости и обидных слов в любой форме. Критика только адекватная и по делу, псевдокритика без аргументации ("ну и чушь") удаляется, комментаторы банятся. Пассивная агрессия ("почему это в моей ленте? как это заигнорить") тоже удаляется, комментаторы банятся. Запрещено критиковать систему донатов Пикабу и авторов за упоминание донатов. Никакой политики. Только авторские посты с тегом [моё]. Желающим авторам можем дать модерку, автор сможет сам модерировать комменты под своими постами в сообществе, но эта модерация тоже будет проверяться на адекватность, жестить и вахтёрствовать авторам не рекомендуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

А чем наша вакцина так плоха? С самого начала пандемии кололся всякими ковид ваками и спутниками, и нормально пережил. Из всех знакомых только один словил побочку в виде боли в коленке и всё. Хотя за бугром её частенько принижают заметил. Это что бы свою продавать подороже?

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (53)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем не плоха, они как раз стебут недоверие к ней.

раскрыть ветку (30)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сложилось впечатление, что наша НАСТОЛЬКО плоха, что они готовы ждать свою до победного. Ну ладно. Я не настолько старпёр ворчливый, что бы к юморному каналу придираться)

раскрыть ветку (28)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не, во время ковида ЕС и США принципиально российскую вакцину не закупали))

раскрыть ветку (26)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, дело в лобби местных фармацевтов. Принципы важны, но бигфарма - просто бездна денег
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Они не хотели давать денег злым русским, не хотели чтобы у них спрашивали "а где наша вакцина, вы чем тут занимаетесь?", поэтому проще было сказать что она плохая, т.к. сделана наспех. Но она не плохая, ничуть не хуже их
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не придумывай им лишних смыслов. Они стебут именно саму вакцину.

Это нормально. В конце-концов это западные блогеры и им не с чего любить РФ.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный спутник, 4 раза ставила, всё отлично прошло.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И телефон лучше ловить стал

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот хуже, я с МТС на Тинькофф перешла🤣 Зато дешевле.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на Тинькове. Ловят все примерно одинаково (я в большом городе живу), но вот всяких доп услуг (подписок прилипалок) здесь нет.
а вот банк меня огорчил. «мы вам рекомендуем закрыть счёт в нашем банке»
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Хотим проверить ограничения. Для этого напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на connect@tinkoff.ru. В письме укажите, что у вас претензия по ограничениям, и приложите скриншот комментария.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да проверяли уже
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в большом городе, но когда в пробный период 2 симки стояло, то у МТС стабильно все палочки были, а на тинькове 3. Плюс в некоторых магазинах начинает тупить связь. Но сильно дешевле, поэтому не жалуюсь. И автоответчик радует. Регулярно прослушиваю, как он над спамерами глумится.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня недавно три дня колено болело. Просто так. Так что я больше вакцинам доверяю, чем "побочкам":)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно ещё учитывать что оригинальный ролик вышел довольно давно) Как раз когда российская вакцина от ковида появилась первой)

6
Автор поста оценил этот комментарий
С вакциной коленка, без вакцины пневмония
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она не плоха, просто её полтора (кажется) года не могли нормально сертифицировать, потому что у выпустившего её института примерно ноль опыта в регистрации международных лекарственных препаратов. Иначе говоря, обосрались на бюрократии.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я после первой два дня загибался с температурой около 40 и срал дальше чем видел, а после второй вечером накрыло под 38-39, снова пробило днище и голова болела так, что когда разговариваешь отдавалось ударами в затылке; это учитывая что от самой короны у меня только попершило горло, насморк, кашель на два дня ну и пропали вкусы почти на два месяца, потом в течение полугода мясо тухлым казалось а пиво с привкусом колы лайт...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плоха тем что деньги с нее уходят в карман России)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку