Добрый Авторский Клуб
Серия Foil, Arms and Hog

Вечеринка лекарств

С надписями персонажей помогал незаменимый @gleksoid, зайдите к нему, там интересно.
Плейлист "Тусовки вещей" с другими скетчами FAH про неодушевлённые предметы. Все озвучки FAH в этой серии постов.

UPD:

Большая просьба не разводить в комментах вакциносрач. Буду скрывать эти комменты и банить.

Добрый Авторский Клуб

102 поста335 подписчиков

Правила сообщества

Никакого хамства, грубости и обидных слов в любой форме. Критика только адекватная и по делу, псевдокритика без аргументации ("ну и чушь") удаляется, комментаторы банятся. Пассивная агрессия ("почему это в моей ленте? как это заигнорить") тоже удаляется, комментаторы банятся. Запрещено критиковать систему донатов Пикабу и авторов за упоминание донатов. Никакой политики. Только авторские посты с тегом [моё]. Желающим авторам можем дать модерку, автор сможет сам модерировать комменты под своими постами в сообществе, но эта модерация тоже будет проверяться на адекватность, жестить и вахтёрствовать авторам не рекомендуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
214
Автор поста оценил этот комментарий

Российская вакцина имеет огромный недостаток по сравнению с остальными: прибыль от её реализации уходит в Россию.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на момент выхода ролика это ещё не было такой проблемой.

раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Таки было. Её потому-то и не пускали на свой рынок.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да прекратите. Единственная почему её не пускали - наши усердно отказывать проходить все необходимые инстанции. Учитывая что наше гос-во славится щедрыми подарками думаю если бы у нас её просто попросили, наши отгрузили бы в ущерб себе её тоннами (я не саркастирую).

И я до сих пор не понимаю принципиальности почему в момент ковида наши заняли позицию "мы сделали но идите нахер, мы никому ниче доказывать не будем"

И к слову, другие вакцины к нам тоже не пустили, так что у нас так то тоже нефиговая соринка в глазу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это всегда проблема, просто отмазки разные, на каждом следующем этапе типа "ну вот теперь реально нельзя"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку