142

Вдруг кому-то поможет понять...

Когда прочла этот коментарий, реально задумалась о времени проведённом в интернете, а ведь вокруг столько всего... Кажется я знаю чем займусь завтра с дочками)))

Вдруг кому-то поможет понять... Комментарии, Жизнь, Мысли, Правда жизни, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Вдруг кому-то поможет понять... Комментарии, Жизнь, Мысли, Правда жизни, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_135465116

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано 29112017 43 дня назад
+15

Я люблю интернет. Как то заморачивался о проведённых в нем часах. перестал. В моей, к примеру жизни не так много моментов, которыми можно наслаждаться (вроде любви, дружбы, созерцания). Наверное потому что не интересно. А интернет мне интересен. Это огромная база информации, я люблю её получать и после думать, размышлять. Может это склад ума, может болезнь. Всё равно. Мне нравится.

ещё комментарии
+7

Так причина не пикабу, а вакуум ништяков. Выделите 10 минут на раздумия о том, что вам интересно. Поищите мероприятия на эту и схожие тематики, сходите.

А то запретил себе то, запретил себе это... Надо не убирать какой-то вид деятельности, а разбавлять его. И да, если вам по кайфу что-то, то кто вам судья;)

раскрыть ветку 1
0

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть ПИКАБУ?

Иллюстрация к комментарию
+10
Как же это жизненно...
(Студентка, которая должна писать дипломную работу, но сидит на Пикабу)
+4
Да ну, всё это чушь. Если тебе приносит удовольствие чтение Пикабу или просмотр Ютуба, то что в этом плохого? Зачем ограничивать себя в удовольствии?
раскрыть ветку 4
0
Суть не в пикабу или в ютубе, а во времени проведённом в интернете в общем
0

Да ну, всё это чушь. Если тебе приносит удовольствие гонять по вене хмурого или упарываться солями, то что в этом плохого? Зачем ограничивать себя в удовольствии?

раскрыть ветку 2
+6

С нами снова мастер хуёвых аналогий

+2

Если при этом ты не доставляешь неудобств окружающим, то можешь делать что хочешь. В том числе и упарываться солями.

+4
У меня с работой, на пикабу только на толчке хватает времени
+2

Да, да, да, откажись от пикабу, от игр, от соц-сетей, от интернета вообще и жизнь у тебя сразу забьет фонтаном, ведь именно из-за интернета у тебя нет никаких интересов в жизни. А попал ты сюда случайно, друг дал попробовать, а так бы ни-ни, и все у тебя было бы хорошо, и яхта своя, и кокаин, и шлюхи, и остров в Карибском море, а проклятый интернет у тебя всё это отнял

+2

На работке почитываю пикабу в перерывах... какая тупость отказаться от этого ради "настоящей жизни" ...и смотреть в окно?! как там ебучий снег даже не собирается таять, серое небо...бля даже моих собак дворовых отстреляли...то они хотя бы разбавляли этот ебучий тлен.

Дома я провожу время с семьей, но при этом у меня всегда сериалы фоном включены...я не сижу лицом в экран...поэтому пропускаю большую часть информации (в таком режиме не могу смотреть Доктора Кто- все время перематываю назад.)

Мне нравится жить в потоке информации... инет меня вообще не сколько не напрягает, а если учесть что я живу в селе- это единственное окно в "большой прекрасный мир".
А еще я жутко попиздеть люблю (вы это уже заметили)... и чем больше я пялюсь в экран тем меньше у меня проблем с окружающими, меньше сремся с мужем...
Слава Интернету!

+2
Когда прочла этот коментарий, реально задумалась о времени проведённом в интернете, а ведь вокруг столько всего... Кажется я знаю чем займусь завтра с дочками)))

Будете регать их на пикабу?

раскрыть ветку 1
0
Гулять с ними пойду в парк, в 2 года зависать на пикабу рановато, да и вообще где либо зависать)
+2
Но ведь пикабу познавательный...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Многие на пикабу подеградировать заходят
+1

Это как жирная или сдобная еда: все хорошо в меру.

раскрыть ветку 1
0
Жаль что меру знают редко, а переступив черту один раз кажется что ничего страшного не произойдёт и в следующий раз, и так повторяется каждый раз, пока черта не исчезает совсем, и потом её так сложно вернуть...
+1
Релизну свой бан, запилю пост по самые батарейки

А это обязательное условие, чтобы соскочить с Пикабу? Радикулит не позволит релизнуть..)))))

раскрыть ветку 1
+1

Обещал

0

А мне нравится.Это мой осознанный выбор сидеть на Пикабу.Благо это происходит по дороге на работу или с работы и никак не мешает всему остальному.

раскрыть ветку 1
0
Установлены границы и это хорошо, интернет не мешает жизни, не мешает сну(это я о себе, сидеть в 2 часа ночи на пикабу, проснуться в 7 и весь день ходить варёной - норма)
0

Ну хз, до Пикабу зависал в играх 80% свободного времени, когда учился в школе и институте. На личную жизнь и книги времени было мало. (До этого читал только так). После игры поднадоели и я открыл Пикабу. Времени тут провожу 40-50%. Играть не сильно тянет, перегорел. Если и запускаю раз в 2 недели на 3-4 часа. На книги время появилось (эл. и бумажный вариант).

Главное научиться выделять время на цели.

Правда с личной жизнью перекати-поле :D

0
Удачи... верю что у вас получится...
0

та-же-херь

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: