Варфреймовое
сделал что-то типа обезьяны с шестом в мире варфрейма на минималках
какой-то новый год затянувшийся вышел и я давно не моделил, может хандра какая напала?
вобщм вернулся в строй вот с этого шумного парня. он мог бы быть вашим соседом, который мешает спать по субботам.
zbrush / marmoset / substance painter / photoshop



CGI Media
3.1K постов6.5K подписчиков
Правила сообщества
• Посты должны соответствовать тематике cообщества.
• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.