Вам жалко?

Всегда поражала наглость воров. Как только поймают за руку начинается представление.
У мужа на прошлой работе, он работал на заводе, была уборщица, которая убиралась в их раздевалке, душевой. Через какое-то время после её появления с раздевалки у его коллег стали пропадать деньги. Шкафчики не закрывались, все свои, полное доверие. Один из коллег втихаря притащил из дома микро камеру, которая всё расставила на свои места.
Пока все на смене уборщица приходила убираться и параллельно проверяла содержимое карманов у заводчан, что находила ложила к себе в карманы спецовки. По окончании уборки проходила повторно по карманам, видимо проверить не забыла ли что у кого забрать.
Видеоролик был показан ей лично во время срочного собрания цеха. На что уборщица ответила, что у неё зарплата маленькая, а у рабочих больше и то, что она брала у рабочих для них эти суммы незначительны по её мнению. Уволили её с треском и с фанфарами, о произошедшем узнали всё кому не лень. И тут стали сами люди говорить, что знают её. Эта мадам оказывается и в магазинах подворовывает, и привлекалась за воровство аж со школьной скамьи.
Муж после этого рассказа сказал, что никогда не жалей воров. Каждый вор залезая в твой карман думает только о себе, а не о тебе. Хочешь кого-то пожалеть? Возьми котёнка с улицы, в отличие от человека он себе помочь не может.