"Вам посылка"

Произошло 3-4 часа назад, чувствую надобность высказаться. Живу в Италии, заказал себе неделю назад игровой стул из Швеции (того что хотел ближе не было), доставка осуществлялась через компанию http://www.bring.com 


Спустя неделю после заказа, сегодня, в час дня раздаётся звонок мне на мобилу (голос иностранца плохо говорящего по итальянски)

- "вам посылка, никого дома у вас нет". 

Ну ясное дело, все на работе. 

- "вы не можете подъехать скажем в 2 дня, мы бы доставили."

- "а около 6 вечера никак? ну или завтра могу попозже на работу придти, давайте завтра около 9-10"

- "не не, не могём, давайте сегодня в обед"


ну ладно, чё делать, оповестил кого надо на работе, в обеденное время бегом домой, благо домой при 25 мин добираться, тоесть за час туда-назад реально успеть. Пришёл домой в 13:50, пока ждал успел пообедать, смотрю на часы - 14:15, от курьера ничего не слышно. Звоню сам.

- "Здрасте, а вы собсна где? Мне на работу нада"

- "(голосом человека который пытается подобрать слова, попросту, *пиздящего*) Такое дело, тут... машина СЛОМАЛАСЬ, доставить сёдня не сможем, давайте завтра"

- "О.о Как сломалась? Вы же курьеры. И почему вы меня не предупредили?

- "Ой, нам очень жаль, очень очень, давайте завтра"

- "Ну раз завтра, то давайте в не рабочее время либо с утра я могу подождать, либо вечером."

- "Не не, давайте в то же время что и сегодня"

- О_о, там может вы на почту закините районную, я потом подойду когда мне удобно и заберу? (доставку я уже оплатил при покупке, да и многие компании так делают по просьбе получателя, им то что). 

- "Не не, мы так не делаем"

Начинаю накаляться

" Ну, тогда чтобы вы завтра в 13 30 как штыки были у меня дома, я из за вас с работы домой бегать не собираюсь"

"... Ну, мы не знаем получится ли у нас ровно в 13 30 - мы вам завтра перезвоним"

... и бросили трубку.


Я в аху* пошёл обратно на работу, зашёл на сайт компании, не смог найти никакой контактной информации офисов в Италии, поэтому накатал им 2 имейла объясняя ситуацию и изъявляя желание поговорить с кем нибудь из верхов здесь. Ответа пока не последовало. Не знаю, может это мне так одному не повезло, может курьер такой а не компания, но пока что единственный опыт для меня оказался негативным, при чём очень. Посмотрим что будет завтра.


И я нифига не верю что у них машина сломалась.