В жизни всякое случается
В общем, случилась со мной банальная,на первый взгляд,ситуация. Начал общаться с девушкой,вернее со старой знакомой,и в один прекрасный момент понял,что влюбился.У многих ведь такое было,правда?
Но вот в чем проблема-она живет недалеко от Москвы,конкретнее не скажу намеренно. А я хохол. И живу в Украине.Из-за этого видимся очень редко,где-то две недели в год.
А у меня крыша едет. Глядя на ситуацию в стране, на то как новостные каналы пытаются сделать русских в глазах украинцев захватчиками,а украинцев в глазах русских фашистами, понимаю,что даже если взаимность будет,то о совместной жизни речи быть не может никакой-она к фашистам не переедет,а мне не хочется ловить косые взгляды и насмешки о незалэжной в России.
Пост ни в коем случае не для плюсов,поэтому коментов для минусов не будет. Просто я окончательно запутался, и надеюсь наткнуться на умную мысль по поводу того,как поступить, хотя бы тут.Ответившим-спасибо. Ответившим без иронии-огромное спасибо.