В защиту меньшинств!

Небезопасный контент

В защиту меньшинств! Юмор, Смех (реакция), Меньшинства, Некрофилия, Копрофилия, Лозунг, Демонстрация, Защита прав потребителей, Защита, Права, Права человека, ЛГБТ, Дурдом, Небылицы, Вымысел, Фантастика, Мнение

Надоело! Что, они не люди что-ли? Всё, я решил. Буду бороться за права меньшинств. А то живём как дикари, то мужики "меньшинство" с поезда выкинут, то драку с ними устроят. Ну в каком веке живём? В каком обществе? На западе уже около 60 гендеров! Ну что мы хуже что-ли? Пора уже и нам становиться цивилизованными людьми!

Первыми, выведу на улицы зоофилов. Соберём по частным секторам скотину, ну там коров, коз, собак, ежиков и вперёд к администрации с лозунгами и плакатами. Лозунги, я уже придумал: "Даёшь животный секс!" "Любим мясо!!!" Или "скоты, прочь руки от скотины!" Ибо, неча угнетать меньшинства!

Вторыми пойдут засранцы, по научному - копрофилы. Так же, как и в случае с зоофилами, пройдем по частному сектору и соберём, у кого что есть. Брать будем в любом виде, в жидком, твердом, замороженном. После сбора снова двинем к администрации, через весь город.

Пожалуй, не лишним будет провести акцию в виде копро-арт-маскарада, с разрисованными телами и лицами. Разумеется, разрисовываться нужно будет собранным содержимым. И на этот раз, стоянием возле администрации не обойдется. Предполагаю, придется зайти внутрь и сделать кабинетный обход по всем этажам , возможно посетим городскую думу, для привлечения внимания к проблемам меньшинств.

Как только несогласные придут в себя, после гавнюков, буду выводить третьих. Третьими пойдут некрофилы. На мой взгляд, это самые незащищённые меньшинства. А ведь они самые спокойные и безобидные. Они вечно в тени, мы о них практически ничего не знаем. Им же, по сути, тяжелее всех. Сами посудите, чтобы заняться сексом, нужно нехило так подготовиться. Лопату приготовь, могилку подходящую найди, выкопай, не спались, постоянно на стрёме. Жаль их.

С реквизитом пожалуй подождем. Не готовы ещё люди к такому. Нужно постепенно народ приучать. Пожалуй, для начала, возьмём дохлую черепаху, положим ее в коробку и обложим секс инвентарём. Процессия на этот раз будет проходить в полном молчании и тишине. Планирую пройти до элитных новостроек (в новом элитном районе города), которые построили на месте старого городского кладбища. Согласитесь, символично! Там немного постоим, помолчим и по домам, чтоб жильцов сильно не смущать. Так то, не все в курсе, что на костях живут.

А теперь несколько вопросов:
Как думаете, прессу привлекать?
Сильный будет резонанс?
Пи**ы кто ни-будь получит?
Как считаете, нужно ли становиться цивилизованными?

Кто понял, жгите в комментах, кто нет, идите мимо, только ради всего святого, не блещите интеллектом если не вкурили!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра