Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В тренировочный лагерь

В тренировочный лагерь Армия, Служба по контракту, Фото на тапок, Длиннопост, Пикабушники, Политика, Спецоперация

Ну вот, первый переезд из сборного пункта в тренировочный лагерь. Само собой местоположение называть не буду. А того горлопана, что вчера кошмарил штаб опять продинамили. Но он не унывает, заливает горькую, оставшись на сборном пункте. Кто пьет, тот найдет даже на закрытой охраняемой территории. Способов достать водку там тоже хватает, но не буду делиться ими. Мы же помним, что мы бросили, и нам этого не надо. С завтрашнего дня начинаются тактические занятия, стрельбы, рукопашка и т.д. Вспомнить навыки не помешает. А так наша дикая дивизия)), переодевшись в форму стала вполне себе стройным боевым подразделением. Парни выправили плечи, стали держать осанку. Пусть для кого-то мы неисправимые, но мы то знаем, что это не так. И хотя бы половина встанет на правильный путь, это уже маленькая победа. Друг за друга горой, сразу видно сплочение коллектива. Я лучше пойду в бой с такими, чем ... Всем добра.