В Trackmania возвращается Rally

В прекрасную гоночную аркаду возвращается машинка из самой первой игры серии, которая вышла ещё в 2003 году. Помню, в России игры этой серии издавала Бука, у меня были диски TM и TM: Sunrise, а сейчас в последнюю часть (которую негласно называют TM20, по году, в котором она вышла, но официально она называется просто Trackmania) решили добавить новую машинку.

Кстати, весьма забавно, что стандартная машина в TM20 - всегда Stadium Car, но они ввели очень интересную штуку - специальный блок на трассе, проезжая через который, игрок меняет свою машину на другую. Меняется физика, меняется управление, и даже на той же поверхности, на которой ты только что уверенно ехал - можно растеряться и влететь куда-нибудь в стенку.

Первым подобным апдейтом стала Snow Car, вместе со всеми элементами трасс, типа досок, пагод китайской стилистики, непосредственно снежного покрытия трасс и прочего.

В прошлый раз подобный апдейт совпал с новой кампанией, а в этот раз решили не церемониться и новое обновление подвезут уже 27 февраля.

Какую следующую машинку ждём? Лично я давно хочу увидеть Desert Car, старый-добрый Запорожец ))

P.S. Кстати, игра бесплатная. Можно забрать в Steam, Ubisoft Connect и Epic Games. На всех консолях (кроме свитча) она тоже есть. Там есть платная подписка, но она вообще не обязательна.

pikabu GAMES

2.9K постов7.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров