527

В тему наглых покупателей

Выставила я на Юле товар за 3700руб (это ниже средней рыночной стоимости, причем товар новый, о чём указано в описании). Почти сразу нарисовался некий Николай.

В тему наглых покупателей Авито, Юла, Неадекват, Наглость, Покупатель, Продажа, Доска объявлений, Длиннопост
В тему наглых покупателей Авито, Юла, Неадекват, Наглость, Покупатель, Продажа, Доска объявлений, Длиннопост

На этом, казалось бы, всё. Но нет, это еще не всё.

Спустя некоторое время я решила сбавить 100 рублей и выложить также на Авито (не очень люблю этот сайт за то, что после него обычно куча спам-звонков на телефон, не суть). И... Кого я вижу?:)

Мораль: распродать остатки магазинчика не так просто, как кажется, даже по закупочной цене.  Берегите нервы и сохраняйте чувство юмора :)

P.S.: из личного опыта - если покупатель начинает диалог НЕ с приветствия, то он скорее всего неадекват (по моему опыту на 99%).

Дубликаты не найдены

+126

P.S.: из личного опыта - если покупатель начинает диалог НЕ с приветствия, то он скорее всего неадекват

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+103
А я вот начал с приветствия, но что-то пошло не так...
раскрыть ветку 12
+46
как попездели?
раскрыть ветку 8
+1

ха--ха-ха)))

+1
Ты погоди пиздеть, я покажу тебя пиздить (с) Карты, деньги, 2ствола
0

Какая дерзкая Алла

+19
0
а кто-то об обратном говорил ?
+23

Первый раз что ли на авито?

Я там раз 5 продавал что-то, что мне стало ненужным, ориентируясь по цене на другие объявления и выставляя минимальную. ВСЕГДА сразу же (буквально через несколько минут) ломился кто-то, кто готов был купить здесь и сейчас,но в 1.5-2 раза дешевле. Первый раз я с таким поговорил, потом их тупо игнорил и каждый раз продавал достаточно быстро за изначально выставленную цену.

раскрыть ветку 47
+1
Не дал человеку заработать на жизнь
0
Всего один раз брал на авито. Но зато вел за 27500 :) который в магазах по сборке уже не найти, а он был в стоке и едва езженный с средним обвесом (читай как для начинающего - офигенным). В итоге даже не прелагал скидывать что-то, ибо прям до последнего рубля доволен покупкой был. Зато перед этим прошел 2-3 объявы, которые хотел взять, и такое ощущение сложилось, что это мне надо продать их велосипед за 25+ кусков. Каждую фразу из них щипцами вытягивал. А с итоговым вообще забавно вышло. Он на даче был, опаздывал подъехать к дому своему, я рандомно подошел к длинной панельке и встал у рандомного подъезда. любовался кошаком в окне чьем-то. И оказалось что продавец в этом подъезде и живет :) подъехал такой, ты мол за велом пади... Общим, тогда я и понял - судьба :)
раскрыть ветку 3
+2

Велосипед выбирает хозяина если это не стелс)))

-9

Очень надеюсь,что когда Вы это писали,то находились под воздействием психотропных средств.Количество логических ошибок просто зашкаливает.Чувак,Я ПОЛОВИНУ НЕ ПОНЯЛ.Выкинь подаренный родителями смартфон и продолжай пить пиво по подъездам.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Много таких,не обращаю внимания.

-34
Я занимаюсь скупкой хлама за копейки. Например, выложили телефон за 3 тыр., рыночная цена которого 3,5 тыр. Я сразу предлагаю 1800-2000. Чистого навара сколько? 20% продавцов соглашается.
Работы нет, кручусь как могу. 15-20к в месяц .
раскрыть ветку 40
+40
Ничего личного, но к подобным индивидуумам (перекупам чего угодно) у меня давно есть устоявшееся мнение:
Это обычный паразитирующий биомусор, не делающий ничего полезного и место ему в биореакторе.
раскрыть ветку 29
+3

Лох не мамонт...
Есть конечно те кому не так важны деньги, но трудно поверить что их более 1% на авито в идеале может появиться

раскрыть ветку 1
0

работы нет у всех

-1

что обычно продаешь купляешь, есть ведь совсем нелеквиды, что могут годами висеть новыми

раскрыть ветку 4
-1

Сколько отдача\доход?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7

Вот народец у нас... Работаю на оптовых продажах кое-каких деталек. Долгое время цена на них была 30 руб/шт. Каждому второму было дорого, просили о скидке 2-3-5 руб (вы работаете без НДС, в Китае дешевле, мы немного не укладываемся в смету и т.д.). Потом мы их стали делать дешевле, появилась некая конкуренция - снизили до 20-ти руб. Все то же самое: НДС, Китай, дорого. Потом мы эту позицию решили убрать из ассортимента, выставили остаток на распродажу ниже себестоимости - по 9 руб., лишь бы склад освободить побыстрее. Так все равно некоторые просят скинуть "пару рубчиков"! Пздц.

раскрыть ветку 30
+12

ставите цену в 35р, скидываете 2-3-5 рублей)

раскрыть ветку 5
+6
Да, так и приходится делать. У внутренний еврей клиентов удовлетворен, и мы не в минусе. Народу главное не цена, а скидка.
раскрыть ветку 1
+1
Вот это тоже дело, так даже крупные супер и гипермаркеты делают. Пишут огромными буквами СКИДКА и рядышком завышеная % на 30 если не больше перечеркнутая цена и не менее огромными цифрами "цена типа со скидкой". Ясное дело ни один продавец себе в минус не продаст.
0

Изя ты прав))

0
Сделаете людям приятное.
+6
Пздц в том, что при себестоимости 9 р. товар продается по 20 р. Больше 100% наценка!
раскрыть ветку 21
0
Суть завышения такого плана бывает по некоторым причинам, одна из них кроется в аренде помещения где осуществляется продажа отсюда складывается цена 9 руб плюс еще 9 руб в карман чтоб перекрыть расходы на купил привез отстегнул за доставку плюс еще за аренду надбавка и себе чтоб осталось. Вот мы и получаем в итоге не стоимость с завода изготовителя а стоимость с плюсом всех расходов чтобы этот товар оказался доступен вам конкретно здесь а не в китае через почту где хер его знает что с ним сделают и доставят ли в срок или вовсе пришлют не то, или не пришлют вовсе.
раскрыть ветку 1
0

Вытягивал одну контору со дна, так там план по оборотам делал на батарейках с наценкой в 600-700% и аксессуарах для мобил с той же наценкой. До меня мой коллега торговал с наценкой в 30-35% и считал, что это дорого. За три месяца на ноги встали. Но потом директор забухал, а это уже совсем другая история.

раскрыть ветку 2
0

заблуждаетесь насчет себестоимости. На ваз классику навар был конца в 4 от цеховой себестоимости (перед снятием с конвейера). На самом деле транспортировка и реализация отъедают прилично

раскрыть ветку 2
0

Читай внимательнее про себестоимость.

0

И это нормально. Вот если вы 25ый посредник и товар ваш - гавно, тогда да.... 3-5 % максимум.

раскрыть ветку 11
0
В этом и есть вся суть купля-продажа - купить подешевле продать по дороже и поскольку сейчас есть возможности рассматривать тучи предложений , то покупатель по умолчанию держит в голове 1 фразу- " Если это не завод значит продавец посредник, если это посредник значит он накинул на товар копейку для своего кармана" и это автоматически включает контрольные фразы покупателя - "Дорого!", "Скиньте немного", "в китае дешевле" Могу лишь подсказать идею ответа, которой руководствовался один знакомый торгаш -" Нашли где дешевле? идите и купите там!" А причину не скидывать уже сами придумывайте
0

Говножадины водятся везде.

+5
Вам поговорить хотелось? Ну вот и поговорили.
Не хотели бы поговорить, ответили бы "нет" на первое сообщение и все на этом.
Но нет, демагогию же развели.
+4
А че эт там у Вас за распродажа? Куда приходить? Че смотреть?
+15

Не вижу ничего наглого или зазорного торговаться. Бывает продаешь товар новый пол года проходит никто не берет. Хоть трижды новый и запакованный бантиком перевязанный и с гарантией. Приходиться отдавать задорма или приклеивать к другому товару и отдавать просто так по акции. Купил диван держи табуретку в подарок, условно говоря. Законы рынка если товар гумно с точки зрения покупателя бесплатно отдай не возьмет. Это как в анекдоте про слона:

Встечаются 2 друга, один другому жалуется на жизнь-жена пилит, работы куча, дома бардак и т.д.

Второй ему рассказывает - а я купил слона, такая красота, пылесосит, поливает газон, носит сумки за женой, еще и детей катает.

Первый просит-продай. Второй-ладно, как другу уступлю. Купил за 30 тысяч, отдам за 20, как другу.

Через неделю встречаются. Продавший слона спрашивает-как дела.

Ой, не спрашивай. Еще хуже. Слон-зараза, ничего не делает, жрет, воняет и кучи в метр высотой кладет. Жена из дома выгоняет, пилит каждый день.

Э нет, друг! С таким настроением ты слона не продашь!

+31
И в чем неадекватность? Человек вежливо общается, на Вы. То что он хочет купить товар по своей цене не делает его ни наглым, ни неадекватом.
раскрыть ветку 39
+22
Согласна. Человек может просто торговаться. Я, например, совершенно не умею торговаться и мне даже стыдно просить снизить цену. Цена по моему мнению указана - не устраивает иди ищи дешевле. Но вот мой муж... это капец... мы на днях покупали щенка. Стоимость была 10К нам отдали за 6.
раскрыть ветку 10
+13

Это ты капец закомплексованый. А мужу - респект))

В некоей стране, если купил и не торговался - большое оскорбление для продавца.

раскрыть ветку 3
+2
Да он транжира. Можно и за бесплатно в приюте взять. Ещё и должны будут.
0

Таки надо у мужа учиться))

0

на рынок ходите почаще, можно не покупать, а просто торговаться... я так китайские кросы за 250 р купил=) в прошлом году и они еще живы (продавал кавказец)

раскрыть ветку 3
0

Потому что у неё если из 3700 отнять 2500 то получается 1400 ))Тупорылая сама а другим диагнозы ставит))

-18
Я считаю, что покупатель, который не торгуется, не уважает свой труд. И продавцы, которые не дают возможность торга просто считают покупателя за лоха. С такими неприятно иметь дело.
раскрыть ветку 26
+9
Не стоит путать продавцов которые чья торговля это работа, с людьми которые продают свои вещи на таких площадках кае юла и авито, возможно там сидят перекупщики, которые относятся к пнрвой категории, но там же сидят люди которые продают свою вещь и получают выгоду единоразово. Так вот они не набавляют цену, и продают за столько за сколько готовы продать, максимум округляют на пару сотен рублей в свою пользу, и могут уступить на эти самые пару сотню рублей, и они не считают никого лохом.
+4
Вы в пятёрочке тоже торгуетесь? Бывает, что за товар назначают ровно ту цену, за которую его готовы продать.
раскрыть ветку 7
-4
У меня есть знакомый который при зарплате в 200к был недовольным тем что пакет в супермаркете очень дорогой, около 7 р. И высказывал это кассиру.
раскрыть ветку 15
-8
Добавлю, что, возможно можно было сторговаться не на 2700, а на 3200. Вы даже не пробовали. А если скажете, что торг неуместен, так как 3600 красная цена, то тогда возникает вопрос. Зачем выставляете по красной цене, если, как вы пишите, нет других предложений с товаром? Себя обворовываете?
ещё комментарий
ещё комментарии
+7

За 500 отдашь? Привет.

раскрыть ветку 1
+4

Шалом.

+3

Цена от товара зависит, бывает что новье и за треть не уходит. Неадеквата не углядел

+8
Он торгуется и общается вежливо, что в его поведении показалось вам неадекватным?
раскрыть ветку 6
+1

Назойливость. Сам не люблю навязываться и не люблю таких же, если мне сказали цену, а на вопрос торга - нет, значит нет, ну максимум сразу оставил контакты.

раскрыть ветку 5
0

он написал всего три сообщения, в чем назойливость?

раскрыть ветку 4
+4

Вирусная реклама Юлы. +негатив на Авито. Расходимся

+7

новый товар это гарантия. гарантии нет значит товар не новый. пусть не использованный но не новый. Цена такого товара обычно 60% от цены нового. разумеется есть неадекваты, которые продают за дофига. Выставляя товар на авито, есть смысл ориентироваться на самую низкую цену, а не на среднюю. Если есть два ОДИНАКОВЫХ предложения, но одно дороже, то любой разумный человек купит дешевле. А продажа неразумному человека чревата нервотрепками.

раскрыть ветку 3
0
Сильно зависит от того что вообще продается то. Если какая-то аппаратура, спорт или еще что - будет зависить от много чего сверху.
-4
Мы с Вами в другой ветке это обсуждали) нет, других предложений с этим товаром на досках объявлений нет.
раскрыть ветку 1
+7
"даже по закупочной цене" - простите, но смешно пытаться навариться на распродаже остатков магазина. Все это отдается скопом с дисконтом, пока не обесценилось/не испортилось/не потеряло товарный вид.
По закупочной цене все это, новый товар (или как чаще - только то, что нужно) берется просто у поставщика по закупочной цене, а не остатки с точки.
+2

зачем вообще с такими людьми начинать диалог? торга нет и точка

+6
Вполне адекватный покупатель, он предложил цену за которую готов купить. Не требовал, не грубил, не угрожал и даже не настаивал. Даже объяснил свою позицию. Вы сами развели демагогию, могли просто ответить "цена окончательная", и на этом бы диалог закончился.
Кстати очень распространенная техника - сбиваешь сразу половину, а потом сходитесь примерно на 3/4 от первоначальной цены.
В общем вы не правы.
раскрыть ветку 9
+1

Есть у меня тоже лот: камера Bolex., которую продаю очень не спеша и за дорого! И вот, один мужчина уже почти год предлагает одну и ту же сумму. После очередного отказа - у него бомбануло, и он в настойчивой форме начал выражать что-то типа: "Ты че дурак?! Ты не видишь сколько уже продаешь, а я тебе тут живые деньги предлагаю!!!" - хотя, данному индивидууму было сказано изначально: "Не отдам дешево, буду хоть 10-40 лет продавать!"

Так что, кто в данном посте не прав - спорный вопрос )

раскрыть ветку 1
0
Хороший повод послать на хуй. Я б не удержался.
-5

сбиваешь половину, а потом сами увеличиваете цену до 3/4 от начальной? что - правда?! если цену сбили, - т.е. согласились на половину, то какой дурак будет поднимать? Предложили половину и пошли дальше вверх, пока не договорились - это я понимаю.

раскрыть ветку 6
+5
Буквоедство..
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4
3700-2500=1200
раскрыть ветку 3
0
Спс, позже увидела косяк(
раскрыть ветку 1
0
оТдам
0
Че за негатив?©павлик наркоман
+3
Николай типичный педераст извиняюсь перекуп!))) что вы от него ждёте? Пытается сбить цену. Таких всегда до хера на авито юле и тп. Они были и будут!((
раскрыть ветку 1
0
Перекуп наверно согласился бы на последнее предложение, три за 2600 каждое, а ему видите ли в одном экземпляре нужен, значит просто любитель халявы.
+2

Добрый день. Может за 1000 сторгуемся?

+2
Да и кстати 3700-2500=1200 а не 1400 как вы ответили бедному Николаю!)))
раскрыть ветку 4
+3

Поэтому продает остатки обанкротившегося магазина))Я к примеру сразу увидел нестыковку и больше 2000 уже не предложил бы ей или расчитывался по 50р все равно считать не умеет)))

-7
упс) я, видимо, настолько офигела от его наглости, что забыла математику, спасибо)
раскрыть ветку 2
+1
Помню купил я проектор,а через 2 года продал его на 2500 дороже..
0

Это бизнесс такой. Одним лень товар показать несколько раз, другим стыдно торговаться. В результате образуется посредник, он зарабатывает так. Вас тестили на лень. Вы прост не его клиент.

ещё комментарии
+2
2700 и калькулятор в подарок
+2

Присоединяюсь к мнению, что неадекватной истеричкой, вы скорее себя выставили...

Приведенный индивидуум общался в рамках номинальной вежливости, предлагал конкретику, не хамил.

Возможно множество вариантов - просто перекуп, любит зарабатывать на пустом месте перепродавая, нет других вариантов по источникам доходов... Линчевать и обплевать? Признак большого ума...

+1
А чего это покупатель рэпчиной отвечает?
"Причина всегда одна и та же - живые деньги нужны больше чем предмет продажи"
о_0 кто он?
+1

что не так? обычный торг. к тому же с рук автоматом цена ниже, пусть даже в упаковке, поэтому тем более ничего криминального не вижу. а вы сами же в ответ грубите и пост тут пилите.

+1

Вспомнилось как я велосипед продавал на авито. В магазине он стоил 32к, я продавал за 28 потому что он у меня был новый. Звонит мужик и начинает торговаться предлагает 20к, потом 22, 23, я отказываюсь. Через 2 недели он опять звонит и хитрым голосом спрашивает - Что не продается велосипед, да? а сейчас и погода плохая, не покататься даже.. И опять предлагает 20к. Я вежливо отвечаю - мужик на ху.., я тебе даже 28 не продам, просто иди в жопу!

раскрыть ветку 16
+1
С великами - ты видимо до кризиса продавал.

После кризиса ценник в 32к - это стартовый металолом для покататься раз в неделю. Куда-то на 50+км укатится на нем будет уже страшновато.И такие действительно на авитах БУшные по 15-20к стоят вагонами, смотришь обвес - нижние из возможных ступени оного. Хотя опять же можно наткнутся и на всякие уники как я, где фул деор на старой раме, все еще стоковое с магаза до кризиса, при том что новый в магазе такой от 60 бы стоил, это если нафантазировать что сборщик повесит фул деор на модель, чего нынче не делает примерно никто. Если говорить о стоке. Покупал сам в мае на авито вел.

Плюс еще такая тема, порой очень сложно диагностировать новый он там или не новый. Я вот про проколы узнал спустя 3 месяца, когда разбортовал колесо впервые, меняя покрышку на другой тип. Там если тупо по списку глядеть минут 15-20 вертеть вел, чтобы только внешне оглядеть. Ну и сброс от магаза действительно очень мелкий, особенно если продавал без документов. Ибо все таки в магазе гарантия, а в рамках велосипеда - это не маловажно, ибо навернулась рама - пошел обратился и все. А так навернулась рама - и выкинул 28 кусков. Что до меня - я б лучше 32 в магаз отдал под гарантию, нежели б 28 за аналог в руки. Имхо, когда покупаешь вел за 30 рублей, а еще на него потом всякого докупа идет на десятку минимум (шлем-то-се), то не сильно волнуют лишние несколько тысяч за уменьшение риска.

раскрыть ветку 15
0

В каком ауле за 32 к стартовый металлолом?

раскрыть ветку 11
0
Продавал GT Avalanche Comp 2016 года, почти весь обвес Деор. Доказать что новый было не трудно, у меня на руках было все чеки и документы, в которых написано что куплен 2 месяца назад. В итоге пришлось за 25 отдать (
раскрыть ветку 2
+1

Просто у людей такой "БИЗЬЬЬНЕЕЕСЬЬ"... Короче какие люди - такой и бизнес!

+1

Юля не против была?

+1
А что продаете?
+1
Ой увидел, человек уже посчитал)) сори, пиво))
+1
Да почти каждый раз такая фигня. Хуже, когда идет обновление iPad, ноутов и телефонов в семье - там сразу толпы в сообщения с "за 5000 отдадите??", при указанной цене в 10000. Каждый 10 согласится. Как только чувствует себя дятел на том конце провода с таким предложением..
0

Вообще, если человек начинает общение не с пиветсвия,с ним лутше дел не иметь)) А покупател,жт так,часный случай))

0
Вспомнилось гусарские
"*чпок* добрый вечер"
0

ой торгаша в сети обидели, наверно носочки вязала и продавала

0

остается от дочки всегда много модных шмоток. никогда не беру за них денег. отправляю всегда в инет объявление. понимаю ,что есть люди нуждающиеся в таких вещах , но по деньгам не тянут, а вот хочется. будьте добрее, отдайте нуждающимся , не скупитесь. а николаев всяких-нахуй

раскрыть ветку 1
+1

Так ещё бы нуждающихся от николаев отличать как-то, а то бывает ведь "привезите мне платьишко для дочки, сама выйти не могу, сижу с тремя детьми, муж на работе, адрес Рублевское шоссе, д. №___, позвоните в видеодомофон на воротах, охранник вас проводит"

0

Как по мне так приветствие в сети, признак неадекватности.

0

3700-2500=1400???Я знаю почему магазин прогарел))Кстати по такой схемы фирмовые кеды взял за 1600 которые продавали по закупке за 2500)))При этом ехал за 1800 брать но уломал ещё на 200))

0
поэтому я всегда здороваюсь)
0

Торговаться - это искувство. торговаться - надо уметь. Я вот не умею.

Даже на базаре, когда продавец просит за копеечные кроссовки 6000 рублей, а я прошу скинуть хотя-бы соттню до 580 рублей, то мея сразу посылают на хуй.

0

В таких диалогах  я здороваюсь на Иврите.

0
У меня сосед за счёт этого и живёт. Скупает на Авито приличные вещи , силой языка сшибая цену. А потом через Авито и продает. Уже со своей накруткой
0

Надо понимать что нет смысла скидывать цену. Лучше просто сидеть и ждать, рано или поздно вещь кто то заберет. Иначе ты просто на пустом месте потеряешь 500-1000р.

То же самое с продажей машины. Можно выставить цену которая тебе нравится и продавать ее хоть целый год. Есть шанс что заберут.

0
Почти никогда не начинаю с приветсвия. Эх, чуяло моё сердце, что неадекват я)
0

Добрый день,ведь он сегодня действительно прекрасен. Скажите,а не будет ли для вас трудностью, не соблаговолите ли продать мне ваш товар за 2600. Я почту за честь купить снова позднее в вашем магазине

0

пост ради + в карму? Ничего неадекватного не увидел в поведении покупателя. Барахолка это не магазин, и тут можно торговаться. Я чаще встречаю неадекватных продавцов: пример вещь в магазине стоит 10 000, а продавец вскрыл заводскую упаковку ему что-то не понравилось/не использовал и считает что 9700 это нормальная цена, дешевле же чем в магазине и продавец лучше будет полгода продавать чем скинет 5%...

0
Я,проектор купил за 18 продал за 20500,через 2 года...я плохой?
раскрыть ветку 1
0
Не, после кризиса продавал :)
0
Как и везде перекупы. Мне вообще один втирал, что я должен продать за 1500. При выставленной цене семь. Ему подарок нужен. Был послан лесом
0

а я просто не отвечаю на подобные сообщения)))

0

Это вы еще комплектующие к ПК не продавали, выставляешь к примеру видюху за 4500 и проц за 5, и сразу можешь готовиться к тому, что толпы людей будут просить 1000 рублей ЗА ВСЕ. У меня уже давно текстовый файлик с копипастами есть, чтобы нах посылать))

0
Ну так пишите: "Без торга!". Всегда предлагаю продавцу цену, за которую хочу купить, и, знаете, 90% соглашаются, 7% торгуются до среднего, и лишь 3% упираются рогом. Причем скидку прошу не 100 рублей. Например, детский комод, продаваемый в магазине за 18, выставленный на Авито за 14, мы забрали за 7. Многим реально нужнее живые деньги, чем ненужные уже вещи. И выставляя что-то на продажу на этой площадке, всегда оставляю покупателям арену для торга.
0
Продам биткойны срочно недорого не б/у не битые не крашеные!
раскрыть ветку 1
0

по 1600 за десяток сторгуемся?

0

А что за товар?

0

с точки зрения профессиональных продавцов почти все покупатели наглые

0

за 2650 отдашь одну штуку?

0
Что продаете то непонятно
0

А к чему вообще эти переговоры? Когда человек просит ТАКУЮ скидку, с ним все ясно

0
Товар товару рознь
-1
Сотня фунтов - это сотня фунтов.
Да. Но не тогда, когда цена две сотни фунтов, не тогда, когда у тебя на кармане внешний долг Либерии.
-2

Если обращение в письме на "ты", я не отвечаю (сам общаюсь с незнакомыми только на "вы", если он еще раз на "ты", то сразу летит в ЧС.

2 если нет приветствия, то у меня очень слабое желание таким отвечать, чаще ИГНОР.

-2

онжеотец?

-5
Продавал тут видеокарту в конце июля - 1050ti от фирмы palit. На тот момент такая в магазе стоила 10500. Выложил за 9500(потом вообще снизил до 9к), что на 1к дешевле всех остальных предложений на Авито. Карта б/у 2 месяца, в наклейках защитных, полный комплект, чек, гарантия 2 года 10 мес.

Так вот каждый неадекват считал своим долгом "поторговаться" со мной, либо предложить свои "живые" 8к. Толковых аргументов к своему предложению они, естественно, не приводили. Пришлось неделю терпеть этих уникумов прежде чем нашелся нормальный покупатель. Ему ушла за 9.5к с доставкой к нему домой.
раскрыть ветку 18
+1
не чувак, это ты такого же неадеквата ждал и дождался как и сам, а тебе адекватную цену давали за бу железку.
раскрыть ветку 9
0
Обоснуй
раскрыть ветку 8
0

Как?Зачем?Почему? Блядь ловлю батхерд от этого говна. Как это дерьмо с 128 шиной можно считать за игровую карту. Куча бабла в жопу. да лучше взять gtx 580 старушку,которая и стоит в половину дешевле и производительность выше.

раскрыть ветку 3
0
Скажи, во что вы там такое играете, что видите разницу между игровыми-неигорвыми и так далее? Во что, карл? Что у вас за мониторы, позволяющие видеть разницу? Что у вас за глаза?...
раскрыть ветку 2
0

вам безумно повезло. каким надо быть идиотом чтобы при цене в магазине 10500 купить такую же вещь Б/У за 9500....Особенно компьютерное железо, особенно видеокарту!

раскрыть ветку 3
0

покупать эту видеокарту вообще идиотизм я вам скажу,когда можно купить б/у дешевле и производительней

-1

Нужно быть идиотом чтобы отдавать новую карту под гарантией за полцены. Вас тут что-то много набежало, перекупов в тред.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: