Боюсь даже предположить способ обслуживания. Как в автокинотеатре, когда все сидят по машинам? Или как в Макдональдсе? У первого окошка заказываешь два исповедования и одно причастие, а у второго получаешь окатывание машины святой водой? Столько вопросов без ответа. Проверять я, конечно, не буду.