ну уберитеЯ не модератор. Просто ничего умнее не придумал при регистрации, чем такой ник. "Мои" все были заняты. Написал сейчас в техподдержку, чтобы сменили.
раскрыть ветку (1)
Как говорил Ганнибал Лектер про неприятных людей
"В рагу такого не пожелаешь"
ну уберитеЯ не модератор. Просто ничего умнее не придумал при регистрации, чем такой ник. "Мои" все были заняты. Написал сейчас в техподдержку, чтобы сменили.
Баяны
322K поста15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.