1762

В прогнившей системе — прогнившая полиция

Из описания к видео:
"Видео о работе МВД в городе Пскове.

03 сентября 2018 года по адресу ул. Яна Фабрициуса заметил на тротуаре автомобиль, стал производить видеозапись транспортного средства для фиксации правонарушения.

Выбежало пьяное быдло, начало хамить, материться, угрожать. Бегало за мной 40 минут пока ехала полиция. Написал заявление. А быдло в состоянии алкогольного опьянения уехало восвояси и даже не было задержано."

Позавидовать можно смелости, решительности и чувству справедливости оператора. Будь такие люди во власти...

Дубликаты не найдены

+244

подобная мьяная мразь будет убивать твоего брата/друга/отца, а сраный долбоеб в форме будет стоять и нихуя не делать

раскрыть ветку 69
+24

Поведение «полицейского» мне напомнило сцену из «Маугли»…жалко, что в сцене он шакал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11

обнимашечка с полицаем

+37
это говно, с номером Е020ЕС60 еще на бэхе тут засветилось (с 35 сек.)

https://www.youtube.com/watch?v=-KnkJ1MHJMM

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 2
+137

Полиция занята совсем другим, к сожалению. Задача полиции, да и вообще судебной системы — вовсе не борьба с преступностью и коррупцией. Система настроена прежде всего на сомсохранение, а значит на нейтрализацию возможных угроз, как реальных, так и мнимых. Коррупционеры, мошенники, воры, бандиты и убийцы или такое вот быдло из поста не несут угрозы системе. Угрозу представляют две категории граждан:

1. Думающие. Их вычислить не всегда возможно, поэтому бьют по площадям. Репосты, экстремизм, оскорбление верунов, педоистерия. Т.е. любой человек должен знать что в любое время его могут закрыть по абсолютно абсурдному и тупому обвинению. Никакого реального содержания в этих уголовных делах нет, единственное их назначение — создать атмосферу страха.

2. Люди, готовые защищать себя и своих близких, в том числе и с оружием в руках (так называемая необходимая оборона). Таких людей система априори считает особо опасными. Логика тут железная: сегодня защитил себя и свою семью от бандитов, понял что можешь, обрел уверенность в себе, а завтра решишь защитить себя и своих близких от этой гребаной власти. Поэтому в нашей стране по сути нет понятия необходимой обороны, есть понятие превышение необходимой обороны. Т.е. если ты решил противостоять бандитам, то будешь сидеть. Во избежание.

раскрыть ветку 27
+5

Золотые слова, PavelBoloznev66, золотые слова!

я с мая пытаюсь найти своего участкового, что бы он хотя бы зафиксировал повреждения моего автомобиля и приобщил видеозапись к делу для суда (по вине жэка) 4 месяца, он просто прячется от меня, а прокуратура морозится и отписывается что меры приняты в отношении данного мента, но по факту все сидят на жопе и нихуя не делают.

за это время я насмотрелся на людей у которых проблемы гораздо серьезнее моих, но реакция всегда одна и та же- ждите...

у меня напротив в доме, перед окнами пьяный муж ебашил свою жену, а она в окно кричала о помощи, весь дом ментов вызывал, они приехали минут через 40, и нихуя, жена появилась через пару месяцев, судя по всему из больнички вышла, но ничего не изменилось

раскрыть ветку 1
+9

согласен. у нас выросло и окрепло целое поколение ментов у которых один стимул в жизни - деньги. совесть, честь и порядок - пфф деньги, вот, что имеет для них значение

раскрыть ветку 1
+4
Но ведь эти полицаи из народа .
раскрыть ветку 3
+2
Прям 1984 получается
раскрыть ветку 2
-19

Столько плюсов у этого пиздежа аж диву даёшься. Комментарий от владельца оружия с лицензией.

Вообще то рынок гражданского оружия в России быстро растет, равно как и упрощается процедура его получения. Плюс - появляются очень интересные решения в новых калибрах 366ТКМ и 9,6*53.

Я потратил на получение первой лицензии 2 недели, по времени - 2-3 дня беготни.

Вторую, и третью лицензии оформил вообще просто через госуслуги, ходить никуда не пришлось.

Расскажи еще как власти "разоружают" народ.

раскрыть ветку 3
-94
Ебать, тебе опухший пафос дышать не мешает?
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Ваще жесть, это ж на сколько они охуевшие, они ж даже не пытаются, на всех похуй. Их снимают, а они обнимаются. Просто жесть.

+2
Когда убьют, тогда звоните
ещё комментарии
+1

обращение в прокуратуру г.Псков

http://www.prokuratura.pskov.ru/cats.html?id=701

из открытых источников СМИ мне стало известно о должностном преступлении со стороны сотрудника ДПС г.Псков, а именно:

03.09.2018 к кафе Шоколад был вызван после обращения на горячую сотрудник ДПС, для утранения правонарушения (парковка а\м Порше кайен г\н Е020ЕС60RUS на тротуаре), так же в процессе выяснилось что гражданин Рамис Курбанов употребляет спиртные напитки (видно на видео), однако сотрудник ДПС не предпринял абсолютно никаких действий, и как видно был в сговоре с правонарушителем (пойдем по сидим - можно расценивать как взятка едой в кафе Шоколад).

прошу провести служебную проверку, установить бездействующего сотрудника ДПС и принять меры прокурорского реагирования.

видео прилагаю

https://youtu.be/uCdjii7n5Ao

0
От человека зависит. Есть и те кто честно исполняет свой долг, как бы пафосно это не звучало. Но таких мало, к моему глубокому исожалению
-23
Хоть кто-нибудь подумал, что есть здравое зерно в словах этого быдлана?! Парень который снимал только изначально поступал правильно, а дальше уже провоцировал и хотел снять красочное видео. Тем более начал с женой его так разговаривать. По закону он может и прав, но грубить зачем он начал и специально на рожон лезть?!
раскрыть ветку 6
+21
Он ей не грубил, а обратился на "ты", что тут оскорбительного?
раскрыть ветку 4
-23
Это ж пикабу, сила в стаде!
ещё комментарий
-125

подобная ссаная мразь будет снимать тебя и твою семью , как ты в кафе сидишь, как ешь, как пьешь...

раскрыть ветку 12
+35

О, АУЕшник вылез. Слышь, АУЕшник, тут таких как ты не любят.

раскрыть ветку 3
+37
У скота не семья а выводок, и свиньи жрут.
раскрыть ветку 2
+1

Ты когда научился говорить членораздельно? Когда с пальмы слез?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+39

Я нашел, его снимали уже...

+33

Эм.... он уехал пьяный??? Может стоило сразу в гаи его слить чтоб ловили! Это пиздец...

раскрыть ветку 1
+19

Да вроде был там целый "офицер" ГИБДД

+31

но ведь она с ним потому что его любит же да?

раскрыть ветку 3
+12

конечно. Вы сомневались?

раскрыть ветку 1
+5

Ну может он собеседник интересный и, вечерами, они обсуждают поэзию Серебряного века

0

+carbbuster Да уж явно не из-за денег. Машинки-то там так себе... Спорить не возьмусь, но что Кайенн, что Х5, который на тех же номерах, отнюдь не свежие. А 10-летний Кайенн, например, стоит в два раза дешевле нового Дастера...

+61
раскрыть ветку 1
+6

хахахахаха

+56
раскрыть ветку 7
+47
раскрыть ветку 3
+21
Так сказать, боевые пидорасы?
раскрыть ветку 1
-1
На видео другая была, не?
+23
раскрыть ветку 1
+8
Бля, красные мокасины это индикатор умственно отсталых или что?!
+3

это должно быть в топе))

+68

а как мило эти пидорасы приобнялись на 15 минуте.

раскрыть ветку 1
+28

Ага! Какой беспристрастности тогда тут ждать...

+16

14:30, ему слабо этот трюк повторить в США? Интересно, сколько пулевых отверстий насчитают на его туше?

раскрыть ветку 2
+3

"бросок кобры"

раскрыть ветку 1
+2

Свиньей в атаку пошел

+58

Не удивлюсь если этот толстопузый опёздол  или мент или депутат или ещё какой-нибудь чиновник. А полиция в Пскове реально ссыкливая. Но ведь как-то надо наглых боровов на место ставить.  Отправь видео в прокуратуру и в МВД , может быть хоть там что-то сделают.

раскрыть ветку 6
+6

Это типо бандит наш.

раскрыть ветку 5
+4

какие то бандиты "поизмельчали" .. )) вот раньше были бандиты, эт да!!

раскрыть ветку 2
+2

А чего его тогда мент так нежно обнимает и пьяненького восвояси отправляет?

раскрыть ветку 1
+36

Сотрудник полиции не остановил совершение серьезного нарушения - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения - это пи*дец, товарищи.

раскрыть ветку 1
+20

это не нарушение, а преступление, с обеих сторон

+10

При просмотре таких видео так и хочется сказать - я ХУДЕЮ) с таких чуваков! А заодно и с подобных продажных полицейских.

+7

Начиная с 0:50 по 1:00 у это тела лысого в голове походу: Разрыв мозга.

+16

выводим в тренды

раскрыть ветку 4
+35

Начнём с мемчиков

раскрыть ветку 3
+6

напомнил: Деньги по емэйлу. Такой же уебан

раскрыть ветку 2
+52

Ну, если ситуацию рассмотреть, как она есть:
Вы зафиксировали нарушение. Так, просто вызывайте ГИБДД. Зачем вы претесь устраивать разборки и строить из себя героя этого города?
Ну, хорошо, устроили. Зафиксировали, как он вам угрожал там или еще что-то. Тут же вызываете полицию или идете писать заявление, предъявляя фиксацию угроз и неадекватного поведения. У вас есть его лицо, номер его автомобиля (который он убрал в итоге, заметьте). Вместо этого вы как минимум шесть минут доябывались до выпившего человека. Даже будь вы сто раз правы, вы просто его довели.
Приехала полиция (все это время, 50 минут, вы что делали? а что делал он?), вы начали писать заявление. Так, наверное, нужно было послать нахер этого жиробаса и писать дальше. И потом уже, если вас эта ситуация так взволновала, требовать от ГИБДД и полиции информировать вас о ходе дела (имеете право как человек, на которого были направлены угрозы и т. д. и у вас есть видеозапись этого). Ну, и после вынесения решения полицией можете подавать в суд.

Вы определитесь, вы справедливости хотите или чего?
Кстати, у вас есть фиксация бездействия сотрудника ДПС. Но, блин, вы этим даже не пытаетесь пользоваться,похоже.

раскрыть ветку 34
+16

Автор только учится, подучит законы, узнает, как правильно действовать в рамках закона и в будущем будет посмелее. Желаю ему только удачи, а так он молодец.

раскрыть ветку 7
+4

Да, тут даже не законы нужно подучить.

ещё комментарии
+2

автор просто огребет хороших пиздюлей и все на этом закончится

раскрыть ветку 1
+9

вот да, не понятно, зачем было раздувать скандал, снимать его, вступать в перепалку. Если бы просто зафиксировал нарушение и молча вызвал полицию, выглядел пристойнее бы. А так отвечать этому на его и его спутницы быдлогавканье - не комильфо.  Хотя... я бы тоже не сдержалась бы, наверное, если бы меня на ровном месте так оскорбляли бы.

раскрыть ветку 4
+3

Прикол в том, что все хотят правовое государство, но не понимают, что это не подразумевает мгновенного наказания виновного.

раскрыть ветку 3
-1

Тоже заметил, что автор видео явно провоцирует колобка. Вроде я тоже за спроведливость, за то что бы наказывать хамов и быдло, но...:
1. реально бесит когда стоит какое то тело и камерой неотрывно тебя снимает. Не правонарушение, а просто как ты сидишь и ешь.
2. сугубо на мой взгляд (мне так показалось), что оператор явно провоцирует и словом и делом, постоянно маяча у колобка перед глазами. Но так что бы можно было убежать. Весь сюжет ожидание что он пытается его "развести" на какую нибудь более серьезную глупость. ЧТо он например стол перевернул, стул кинул, окно разбил, еще чего нибудь. В идеале конечно хорошо бы чтоб он пару раз стукнул даже, но видимо тут уже страшно стало, что потом можно не убежать уже. Ощущается какое то вот такое сомнение на всем протяжении. Подвести под статью о нападении с побоями, или все таки здоровье дороже блога...

раскрыть ветку 1
0

3. к сожалению факт распития спиртных напитков на видео не попал. Водку мог заказать спутнице. Поэтому врядли получится доказать опьянение

-4

потому что таких быдланов нужно снимать и провоцировать. Иначе с ними никак, они быдлеют ещё больше.

раскрыть ветку 17
-3
Ну т.е. от одних будем требовать по закону, но сами будем на этот закон срать? Логика как у этого пидара камикадзе Ди.
раскрыть ветку 1
-4

Провоцировать? Зачем? Чтобы потом представиться жертвой?

раскрыть ветку 14
-15

Хайповый пост иначе на пикабу не сделаешь, боротьбой не похвастаешься перед корешами

ещё комментарий
+19
Вот как это может быть? Я человек живущий в Латвии, не могу понять, как покрывает этих власть носящих полиция. У нас в думе на днях было мероприятие культурное, спиртное депутаты некоторые принимали. Но на выезде из стоянки уже принимали их на не трафарированой. Приехали эвакуаторы и забрали машины. И откупиться даже не пытались, за это у нас можно срок схлопотать.
раскрыть ветку 38
+2

В Латвии много сказочников и да полиция у вас такие же тормоза, как житель Германии с 2012 по 2014 говорю, хуже только в Казахстане,там с потерпевшего ещё и денег попросят.

раскрыть ветку 10
+5

Как житель США скажу, что в Германии полиция просто охуевшая и жители те ещё пиздаболы. Хуже только в Казахстане :)))

раскрыть ветку 8
+1

сначала начал писать , а потом ник прочитал и передумал..

-10

Знаешь, почему-то все кто уехал в Латвию, говорят как там круто и пиздато, а сами сидят и подсирают на российских сайтах.

Вам там что, платят за это?

раскрыть ветку 1
-4

так, это "третий сектор экономики" же.

-11

Это несомненно круто.

А как вы прокомментируете День памяти жертв коммунистического террора и шествие ветеранов СС ?

Я, как человек живущий в России не могу понять, как покрывает этих власть носящих полиция

раскрыть ветку 24
+4

он должен отвечать за всю хуйню что творится в Латвии теперь?))

раскрыть ветку 2
+9
Я, как человек живущий в России не могу понять, как покрывает этих власть носящих полиция

Вы думаете в случае северного пушного зверька, у нас полиция и всякие там гвардии не будут защищать "власть носящих"?

раскрыть ветку 19
0

Знаешь как от этого бомбит у половины населения Латвии? Когда эти нацики маршируют у памятника, если ты решишь помешать, то тебя посадят. Ну или как мне, уволят с гос. работы(пожарного)

ещё комментарии
+3

Жесть, я думал так нагло уже давно никто себя не ведёт, даже "родственники в ФСБ" улетают за такое, а тут просто дно. Очень надеюсь, что всех включая сотрудников которые как было отвечают по телефону, выебут по полной программе. Держите пожалуйста нас в курсе.

+3

Типикал браток маде ин девяностые. С корочками депутата/пом депутата.

+3
+3

На Рамиса похож. Хотя может ошибаюсь, у него машина вроде другая.

раскрыть ветку 5
+2

Чем знаменит?

раскрыть ветку 2
+10

Мушкетёр

раскрыть ветку 1
+2

Что за Рамис?

0

Так и есть #comment_122570647

+4

Посмотрел видео - как в говне искупался. Идеально всё: действующие лица, матерная озвучка, бездействие органов власти и ощущение собственного вероятного бессилия в подобной ситуации... В общем, как пел товарищ Дельфин: "Хочется плакать. Даже не плакать, а выть. Ты понимаешь, что не в силах ничего изменить."

+2

А ведь он мог оператора и съесть!

+3
Ухты какой поросеночек))) От таких весело неспешно бежать, паралельно глумясь над ними))) Главное не прощелкать момент его баттхерта и кратковременного ускорения ввиду пылающего пукана - может и догнать...
раскрыть ветку 2
+1

Можно ему ещё подсрачники выписывать, когда он отворачивается, но есть шанс быть пойманным

раскрыть ветку 1
+1
Ну это уже ногоприкладство, да и в гычу на адреналине риск выхватить растет...
+4

Вот когда убьют, тогда и приходите.

+6
Рыба гниёт с головы.
раскрыть ветку 34
+20

Пора бы уже эту голову либо отрубить, либо вырезать опухоли под корень

раскрыть ветку 14
+17

Думал над всем происходящем в стране на протяжении долгих лет и пришел к выводу что голова это не ВВП, а наш менталитет.

раскрыть ветку 5
+3

Рыба гниет с головы- это оправдание хвоста!

0

увы, у нас уже государство силовиков (

0

Вот только никто, НИКОГДА этого не сделает.

раскрыть ветку 5
+4

Оправдания хвоста.

+3

нет, во всем виноваты пендосы, гейропа и хохлы

ещё комментарии
0

нихера она иногда не гниет с головы, не знаете - не пишите

+3

Ответьте мне на такой вопрос как так? На Порше номер е020ес60 и на бехе такой же

раскрыть ветку 6
+8

Продал бэху, купил Порша. Номера сохранил. В чем проблема-то?

раскрыть ветку 1
0

Скорее всего так оно и есть. Беха в видео с таким номером проезжает на красный как минимум в 2012 году. А порш появляется в 2013

+2
Чисто гипотетически - фотографии разных годов. Номера вроде можно сохранять при смене машины.
ещё комментарии