В преддверии выхода Subnautica 2
Собственно сабж - жду начала продаж в стим и ищу НАПАРНИЦУ для совместного прохождения. По геймплею предпочитаю неспешное прохождение с исследованием всего и вся, строительством, декором и т.п. вещами, что бесят моих тиммейтов спидранеров. Планирую играть примерно после 17 по МСК, ну и немножко эйджизма - комфортнее в компании людей своего возраста - 40+. ТГ @Blackwoodsmugler
