В колледж после 11 класса

Здравствуйте! Я закончила 11 классов и пошла в колледж. На первом курсе изучаем 10-11. Могу ли я как-то быстрее закончить? Только по физике и литературе поставили зачёт сразу, только потому, что у меня есть аттестат. Зачем мне повторно слушать, если я, например, хочу сдать заранее все зачёты и просто посещать лекции? Если такое возможно, то где найти документ или справки по этой ситуации? Или нужно как-то договариваться с преподавателями? Но кто-то согласен с системой перезачёта, а кто-то нет. У кого похожая ситуация, расскажите.

Студенческое общество

1.2K постов3.7K подписчиков

1
Автор поста оценил этот комментарий

Драсть, ты сама сюда принесла свои дела, Настя.

Сейчас мы будем в них рыться.

И мы тут не для того, чтобы тебе понравиться.


Продолжим. Что после хабзы? Есть ли жизнь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не просила, чтоб мне писали типо «Зачем пошла после 11 в колледж» а конкретно про ситуацию, которую я описала.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала в кАледж, потом никуда, ибо заебалась учиться. Замуж это не поможет, а на дачу и так возьмут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы прям все знаете. Молодец

Автор поста оценил этот комментарий

Так чего ж в хабзу-то, Настенька?

Без шуток - уж лучше работу работать и денег иметь. Все-таки мамка велела?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз, какое Вам дело до того, в каком учебном заведении я учусь? Здесь вопрос стоит о «перезачётах»

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, держи совет. Не еби преподам мозг со своим школьным аттестатом. Им пофигу. Есть программа обучения - по ней и учат. У тебя ученая степень, чтобы к тебе как-то иначе относились? Нет. Знаешь математику на уровне 11-го класса? Ну, ок. Если твой выбор учиться в колледже, то учись. В чём проблема? Это же не Сорбонна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего Вы взяли, что я что-то кому то ебу аттестатом? Я спрашиваю сначала, узнаю всё, источники ищу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем в колледж?

Я понимаю, что мама "сказала" - фиг оспоришь. Но вот теперь слушай эту бурду по-новой. Маме, например, поровну на эти твои проблемы. Да и не только на эти - иначе тебя подготовили и отправили бы в вуз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И причём тут мама? Ну пошла в колледж после 11 и дальше что? Всё? Я не человек? Это мой выбор. И я задала конкретный вопрос и попросила помощи

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причина проблемы - сам колледж, он как-бы подразумевает другую степень базовой подготовки.

И да, это твой выбор - в смысле, по-новой закисать на школьной программе. Это заложено прямо в логику получения образования на основе базового.

Да, если ты не вдупляешь, что именно ты навыбирала - то с разморозкой. Ты не человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное как и ты, тоже не человек

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера идти в колледж? Универы же есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя забыла спросить. Люди идут туда, куда хотят. Мне для повышения квалификации. Сначала колледж, потом в универ. Люди же все разные, не надо им указывать, что делать.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Миллениалы настолько беспомощны, что без советов с развлетельного сайта не способны даже узнать ответ на вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что Вам не нравится? Где Вы видите беспомощность? Я в интернете ищу информацию не только по гуглу, но и хочу узнать информацию от реальных людей, может у них тоже такая же ситуация?

показать ответы