Дубликаты не найдены

+127
Этот мир сошел с ума. На Украине шествия фашистов а в Берлине играет гимн СССР...
раскрыть ветку 16
+246
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+109
Чувак не парился особо, чтоб плюсов заработать)
раскрыть ветку 12
+2
В странах Восточной Европы нацистские идеи больше всего популярны, это и Польша и Россия с Украиной, в Германии же антифашистское движение зародилось и самое сильное в мире. Иногда кажется что они там больше помнят Победу на фашизмом, чем мы.
+1
Ну правильно. Где кто остался.
+65
Немцы давно поквитались со своим прошлым и презирают преступный нацистский режим Гитлера, а в Украине до сих пор дрочат на его пособника и коллаборациониста Бандеру.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+25
Ну вот какие тупые идеологи в/на Украине решили делать Бандеру "отцом нации" не понимаю.

По факту, любая страна в Восточной Европе в начале 90-х искал своего "отца нации". Личностей, которые были бы символом независимости. Но тупые незалежные идеологи взяли на вооружение Бандеру - пособника нацисткой Германии. Это табу, полное табу. Все страны Восточной Европы выбрали отцом нации людей периода Первой Мировой, но, блять, хохлы отличились полным идиотством. Из Первой мировой войны взяли себе в отцы нации чехи – Масарика, сербы – Пашича, латыши – Улманиса, эстонцы – Пятса, финны – Маннергейма. Даже словаки умудрились выбрать человека из Первой Мировой, так как Йозеф Тисо(человек, который руководил впервые ставшей независимой Словакией) хоть и не был ни душегубом, ни партизаном, ни террористом, а участвовал в легальной политике демократической Чехословакии, был лидером партии словацких автономистов, но был уличен в мало-мальском сотрудничестве с Гитлером.

В общем, надо было быть редкостным идиотом, чтобы сделать Бандеру "отцом нации".
раскрыть ветку 1
0
Это старания украинских олигархов. Украина была одной из богатейших республик СССР, что бы такие бабки были надёжно сныканы ушлыми пидорасами, надо было ни в коем случае не допустить влияния РФ, противопоставить Украину ей. Только не долго осталось олигархической погани разворовывать страну.
+2
Ну вот кстати отрывок из немецкого фильма про немецких солдат на войне, где они показали бандеровцев "во все красе".
http://www.youtube.com/watch?v=8L43YMh7J_Y
-4
Пособник Гитлера?Он 3 года пробыл в немецком концлагере, какой к чёрту пособник?!
+32
я уж было подумал что попал в параллельную вселенную) миру мир!
+26
все верно говорит про латвию . запрещены награды , флаги и гимны ссср .считается экстремизмом . реальный немалый срок за это .
+24
Я начал уважать немцев. Правда.
раскрыть ветку 4
+31
Немцы до сих пор испытывают большие "угрызения совести" за Гитлера и очень ревностно относятся к проявлению фашизма в своей стране. Выйди со свастикой на улицу и штрафом ты скорее всего не отделаешься, исправительные работы или даже реальный срок.
раскрыть ветку 1
0
У них даже новый wolfenstein будет не с фашистами,а другой группировкой.
+7
Это скорее всего русские немцы.. в Берлине, да и собсна в Германии много русскоговорящих (это факт)
раскрыть ветку 1
+4
В Берлине, если не ошибаюсь, каждый 7 русскоговорящий. В "старых землях", естественно процент наших ниже
+22
У нас в привыку вошло по весне в Берлине гимн СССР петь ))
+19
Вот представьте, если Гитлера оживить на день и рассказать ему о том, что в Германии в 2014 русские снова прошли маршем по Берлину и под гимн СССР, а в Украине шествуют фашисты и бандеровцы.
Я бы хотел на его лицо посмотреть.
раскрыть ветку 1
+19
Я думаю он бы пошел, лег в гроб, и просто лежал бы лицом вниз. Молча. Пока снова не сдохнет сам собой.
+17
Эмм..., у меня галлюцинации?
раскрыть ветку 1
+3
Блин я сначала непонял
+13
а что будет твориться на 9 мая, вы представляете?
раскрыть ветку 4
+31
Походу флаг Победы опять висеть будет))
раскрыть ветку 1
+5
Только сейчас он не в Берлине, а в Киеве нужен.)
+12
Думаю в этом году 9 мая запомнят на долго)
раскрыть ветку 1
+3
У них праздник 8 мая, да и что может там "особого" произойти??
+12
Главное чтоб не вели себя как быдло.
+9
Раньше люди немцев ненавидели,а всех кто воевал против них-любили. Теперь наши братья рисуют свастики,устраивают парад в честь Бандеры... А те,кого мы раньше терпеть не могли,благодарны нашим дедам.
+8
а Германия случайно не хочет присоединиться к России?)
+6
У меня одного от гимна СССР, Прощания славянки и Священная война слезы наворачиваются?
+3
Наверно я сегодня много выпил(что то у меня галюцинации
+2
А что, собственно, за шествие? По какому поводу?
раскрыть ветку 1
+23
Движение антифашистов против неонацистов
+1
Мне бы совесть не позволила уехать из страны, а затем гордо петь свой гимн в другом государстве как ни в чём не бывало.
+1
Обрывки пуканов фашистов ищите на орбите Юпитера
0
Блин это же гимн Российской Федерации!!!
раскрыть ветку 4
+20
Блин или я туплю и это правда СССР
раскрыть ветку 3
+11
Это гимн СССР, на 0:33 отчетливо слышно
раскрыть ветку 2
0
Это когда?
раскрыть ветку 5
+4
1 мая
0
1 мая 2014 в Берлине
раскрыть ветку 1
+5
Молодцы!!!!! Пожму руку как увижу) Ну и по 100)
-6
Сегодня.
-8
9 мая наверное
ещё комментарии
0
Левые всегда 1 мая устраивают бои с полицией в Берлине и в Гамбурге.
В этом году даже поспокойнее было чем в прошлых.
0
Шикарно
0
много русских, ну как русских, таки русских.
0
ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО В США НАШИМ РОДНЕНЬКИМ ПО МАНХЕТТЕНУ ПРОЙТИСЬ
0
Вся улица забита людьми
все люди идут в 1 сторону.
спс кэп.
-2
Знаете. А мне вот стыдно. Это тоже самое, что чурки бы ходили и пели свои песни у нас в городах. Какого хера они это делают в чужой стране? В нашей бы такой патриотизм поднимали. Уехали в чужую страну и там поют наш гимн. Вот уж пиздец то где.
-6
Как мусульмане в центре Москвы празднуют и аллаху молятся так чурки ебанные.
Но зато русские в центре Берлина с гимном СССР так молодцы, против фашистов идут.
-16
Знай наших, блядь.
-17
Эта адская смесь из панков, антифа, леваков различных мастей, традиционно беснуется на 1 мая, обычно в Гамбурге и Берлине. Думаю как и все прошлые годы, всё закончилось погромами сетевых магазинов Альди.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: