В 2026ом1
Хочу, чтобы главными срачами на Пикабу в 2026 году были распри на темы:
«Окрошка на кефире/квасе» и скольки 1тн тыкв ждать от наших молодцов
Есть еще окрошка на сыворотке, только тссс. Никому не говори. Потому что киферисты и кваснюки тебя распнут 😁